Отношения

Если мужчина проверяет по интернету входящие и исходящие звонки своей девушки, это нормально,по Вашему мнению?

МТС предоставляет такую услугу. Он настроил так, что все видно. Сразу говорю, я не о себе.
Нет, не нормально. Но на МТС есть услуги и от такого. Сходить надо и узнать.
Bota Toleuova
Лучший ответ
повод значит есть-вот и проверяет.... хотя на самом деле гиблое это дело... симку приобрести левую-как два пальца....
Сергей Диль
нормалёк- за нами глаз да глаз... впрочем как и за Вами!
это патологическая ревность - не лечится (
Victor Kosorotov
Ненормально. Не допускаю в отношении проверку звонков, смс с любой стороны. У человека хоть немного должно быть свободы!
Ольга Шаранова
Понятно. Носит рога и боится пропустить момент расцвета) )
а разве девушке есть что скрывать?
ну, ревнив МЧ, не доверяет - значит есть на то причина. дело в девушке.. . может она повод даёт или слишком ветрена? !
это нормально тогда.
а если девушка верна, поводов не даёт и с другими МЛ общается сдержанно, то мужчина её конечно не прав. в отношениях прежде всего надо доверять. без этого никак.
Это ужасно! С таким мужчиной не стоит строить отношения.
Света Гринёва
доверяй но проверяй.
нет это не нормально по моему мнению)
Одно из двух:
1. Она дала повод для пристального контроля;
2. Он очень ревнив.

Но данная проверка имеет место быть, если ей скрывать нечего, тогда нет проблем...
Подозревает...
Юлия Лебедева
а дальше больше метки в дверь выходила или нет из дома копание в мусорке поиски в сумке итп ну не возможно так жить,,,,
Олег Жарких