"Мусульманка" - это религиозная принадлежность, а "русский" - это национальность. Мусульманином может быть как татарин, так и русский, а русским может быть только рожденный от русских родителей.
В наше время национальность слишком перемешана: посмотрите родословную хотя бы до третьей ступени и определите: кто же вы?
В то же время религиозность в последнее время настолько запутана, что определение национальности это просто семечки. Во времена атеизма основная масса мусульман и православных оставались совершенно неверующими людьми. Да и сейчас в основном люди придерживаются традиции, а не веры.
И последнее: в вашем случае я не вижу проблемы. Судя по вопросу, здесь только внешняя сторона и соответственно.. . получатся хорошенькие детки.
Отношения
Девушка-мусульманка, парень-русский.Ваше мнение...
и что
у них может быть много непонимания со стороныф окружающих, но так они смогут быть вместе если захотят, вот правда, хуже когда наоборот
мнения нет. каждый сам решает с кем ему быть
Супер, мусульманки изысканны очень....
Ничо не выйдет Разные обычаи Парень не согласится назвать татарским именем ребенка, а она будет настаивать Знакомая ситуация была в жизни и не раз
Если есть любовь и понимание - добро. Почему бы и нет.
если парень христианин, то мусульманке запрещено Кораном выходить за него замуж. Только при условии если он примет ислам.
хуже, когда наоборот
Если девушка действительно мусульманка по вере, а не по рождению. . то и быть то ничего не может
это жопа
да какая разница кто есть кто, все мы люди все мы одинаковые, если любите то срать на всех, вам жить, вам детей ростить, а не кому то, в такой ситуации нужно слушать своё сердце, а не чужие мнения, удачи в любви)))))))))))))))