Отношения
Он меня проверяет, или просто доверяет? Кратко внутри.
Мне 29, ему 30. 7 месяцев вместе. Я никогда не шастала по его девайсам, ибо во-первых не любопытна, во-вторых, предпочитаю доверять ему. Ну и я не ревнива. Последнее время он стал оставлять свой телефон на зарядке в комнате, где я работаю за компом и уходит спать. Каждый раз подчеркивает, что мол там его тел на зарядке, не урони, не наступи и тд. Вопрос. Зачем он это делает? Проверяет полезу ли я в тел? А зачем туда лезть, если он всегда спокойно оставлял тел в одной комнате со мной наедине. Еслиб я хотела туда залезть, тыщу раз уже б залезла. Но если б было что скрывать, носил бы тел с собой. И по телефону всегда при мне разговаривает. А может его удивляет, как это, девчонка не наяривает, не контролирует, не лазит по телефонам, не устраивает допросы, спокойно относится к его комплиментам в сторону красивых девушек на экране тв... Может не верит что так бывает? А я ведь просто его люблю и доверяю ему. И не хочу портить отношения глупыми напрягами...
ой... да что вы надумали? может он когда-то потерял или забыл его, вот и напоминает себе что он на зарядке.. чтоб не забыть и чтобы вы ему напомнили где он вот и все.
Вы сейчас себя похвалили ?)) Это хорошо... но не стоит заморачиваться по этому поводу... Ваш парень просто попросил что вы были аккуратней с его телефоном, никакие это не проверки... и ему скорее всего нечего скрывать ))
Ха, а выше написанное не напряг?
Жанна Динер
пожалуйста, пожалуйтесь на мой вопрос, чтоб удалили. надо! будьте другом. отвечать не надо https://otvet.mail.ru/question/189291195
Вот скажи, сейчас у вас мир и порядок в отношениях? Хочешь, чтоб так и было дальше? Ну тогда трактуй его поведение, либо как доверие, либо как факт того, что он и не задумывался о том, что ты полезешь в его телефон. А напоминает он тебе, чтобы ты действительно случайно не квакнула телефон, задев провод зарядки.
Я вот тоже принципиально не сторонник всяких "личных территорий" в отношениях... это ненормально.
Ппц. Иди в политику, будешь трактовать хорошо свои не правильные действия
Андрей Чулаков
Ппц, пойди подлечись
скорее всего кто то его телефон уже ронял.. вот у него и осталась.. травма.. и почему у женщин всё так сложно..?!))
Жанна Динер
Вам делать похоже нечего)) Вот так всякую фигню в башке прокручивают, а потом начинают ссориться.
это скрытый наезд, что надо секса.
Изменяет 100%. А, зачистив следы, хочет, чтобы ты поверила, какой он верный.
Жанна Динер
Может он это... наоборот... завёл себе любовницу... и боится тебе сказать, хочет, чтобы ты сама типа случайно нашла его переписку... ну и версию Пахома я бы тоже не отвергал... И твою версию тоже отвергать нельзя. Скорее всего, всё хорошо, но вы ему этот вопрос покажите, мало ли.
Жанна Динер
Проверяет или просто так.
Жанна Динер
не переживай