Отношения
Всегда ли нужно проверять того кому доверяешь ?))
Собак породистых люблю....) ) !
Saparmurat Amanov
а я котов ))))
Что и делаем! А лучше меньше доверять! Целее будет в твоей Душе!
Saparmurat Amanov
приветик Милая Танюша !))
не понял Доверяешь или нет ?))
Добрый День )))
Если доверяешь.. то зачем. .
А если не дверяешь, то и не к чему...
Saparmurat Amanov
приветик малышка !))
Начала проверять - лучше сразу рубануть концы. Кина не будет.
Не нужно проверять, потому что даже на солнце бывают пятна.
Меньше доверять надо!
Доверяй, но проверяй - это про оперативную деятельность. В отношениях этого не нужно. Уверенный в себе человек не будет ни ревновать, ни подозревать. А если этот вопрос не мучает, то зачем тогда нужен первый поставленный?
Если доверяешь, то доверяй до последнего. Если начнешь проверять что-нибудь да нароешь.
Рассмешила. Спасибо
Надо еженедельно в эту программу обращаться, которая верность проверяет ))))))
Ну а где логика тогда? если доверяешь, то тогда и доверяй до последнего!
доверяйте только себе!!!! А проверять тоже не нужно, больнее будет узнавать всякую хрень! точно скажу... сама не давно жуткое узнала, его девочки мне задрали писать, какие-то тупые и при чём это те, кто он говорил, та это просто общение, они нормальные.... ДЕВОЧКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ, не нужно сильно любить мужика!
Если доверять то доверять полностью, а если при доверии проверять это надоест и не чего хорошего не произойдет.
не всегда, но если очень хочется то наверно иногда можно)))