Отношения

Если закрались подозрния в измене нужно проверять или отпустить ситуацию?

не стоит проверять, вам лишние нервы. Я много раз проверяла, только всё зря, никогда не узнаешь всю правду целиком.
Владимир Погорелов
Лучший ответ
если хочешь расстаться-проверяй.. .
если готова и дальше жить- не проверяй.. .
другого не дано
Я считаю, что лучше спокойнее спать, чем выяснять и тратить себе нервы... Говори себя, все нормально, ничего нет, он меня любит, все само и пройдет... Если у него это серъезно, то скандалы только ускорят вашу разлуку, а если будешь мудрее, то все и срастеться.
Ася Ашекбаева
Конечно отпустить!!!! Нужно доверять человеку, а если начнёшь выяснять, то хуже сделаешь только вашим отношениям!!!
Нужно определиться для начала с целью. Если у Вас есть желание все разрушить то лучше конечно проверить. А если человек Вам дорог, просто опустите ситуацию и наслаждайтесь тем что имеете!
нужно поговорить!
Sagsai Nauan
Меньше знаешь - крепче спишь.
Павел Кесов
Не так давно, у меня тоже закрались такие подозрения, но проверять не стала. , просто не хочу себя расстраивать ведь у нас растет дочь. Сломать легко, а построить сложно.. . Не важно куда он уходит, важно куда он возвращается.
попробуйте быть маленько внимательнее и вам всё подскажет ваше сердце, а лишними догадками себя не изнуряйте!
конечно, проверить, очень хочется. Но для своего же блага и спокойствия надо быть умней и сделать вид, что все хорошо, ни каких подозрений.
Если знаешь, что простишь, то отпусти!
??
??? ??????