Отношения

если мужчина не ревнует:просто доверяет или ...

"Ревновать свою женщину к каждому мужчине - комплекс неполноценности; мания величия - считать, что она любит вас одного.... "
Сказал кто-то умный)))
Галина Гнездилова
Лучший ответ
Любит
Aigeles!!!
Когда-то я своему сказала :"А почему ты мне сцену ревности не закатишь, ведь в рестораны с подружками хожу? " А он ответил : "А зачем? Я знаю где бы ты ни была и с кем бы не флиртовала, в постель ты не пойдёшь!! " Я ему : "А ты уверен в себе или во мне ?" Он :" В тебе!!! " Вот и попробуй после такого предать...
Sawa Puskova
Уверен)
Ирина Аникина
Доверие-штука одноразовая. Потеряешь-начнутся "или".
не даете повода и есть к вам доверие))))))))))
Дима Евграфов
может и доверяет.... но мы же взрослые девочки - любящий всегда ревнует
Просто ты достала его по поводу и бес.
Валерия К
Андрей Остапчук ничего подобного,молчу как рыба
это говорит о том что ты ему безразлична! каждый мужчина хоть чуточку но должен ревновать!
Anastasiya Abramova
был у меня парень который не ревновал... он не любил ходить туда где мне было весело.. . и всегда говорил я тебе доверяю ...иди дорогая.... уверен в тебе.... ты моя... .

я думала как это так?? ? не может быть такого.. . занчит и он не сидит дома-гуляет сто пудов.... в итоге я его бросила.... а потом поняла что он говорил правду и я его люблю... но уже поздно)

учитесь на чужих ошибках) любви вам)))
Просто ты ему безразлична.
Nusrat Umed