Отношения
Почему мой мужчина не ревнует меня)))))
Умный мужик. Знает, что для любящего человека не существует понятий "ревность" и "измена". Они возникают только в воспаленном мозгу мелкого собственника.
Он просто в тайне это делает.
А тебе хочется ревности? Не думаю, что это хорошая идея. Ревность это страшный порок. Вспомни Дездемону.
А надо? Повод подкинь стоящий. Но это если острых ощущений захотелось. А так. может, и не надо оно вам. подумай. Вообще это довольно распространенный стереотип - ревнует, значит любит. Но ведь человек просто может быть в тебе стопроцентно уверен.
Ревнует! Просто не показывает вида… Вам повезло!!
Глупая это же хорошо! Ты не понимаешь как тебе повезло! Вот меня ревнует и очень сильно и как говориться сижу за решеткой в темнице сырой !!!Так что радуйся ревность это плохо! Он уверен в себе а это не плохо !
Я свою жену ревную, поскольку у неё яркая внешность, и на неё все смотрят, когда мы на улице. Мне не приятно это.
радуйся это очень хорошо....
Радуйся! Есть вероятность что тебе попался редкий, негулящий вид мужика!
Дай тебе Бог, чтобы ты не узнала, что такое ревность!!!!
а лучше бы было если ревновал??? закатывал бы истерики??? дома держал??? радуйся!!! доверяет тебе, значит любит!!! и не вздумай поводов давать, а вдруг не простит измены его доверия, и будешь логти кусать!!!! а лучше спроси у него
значит не любит, это безразличие, мужчины по натуре собственники, значит не считает Вас своей...