Отношения
Как сделать так чтобы парень тебя не ревновал а доверял тебе
для себя
Ревность - это черта характера, повлиять значительно ты не сможешь. Просто нужно понять, что человеку тоже нелегко, вернее, ему-то и тяжелее всего, ведь он мучается от того, что приходится мучать ревностью тебя. Помоги ему, не обижайся. Если ревность не выходит за рамки разумного, конечно.
Не давай повода для ревности, не заигрывай с другими, "глазки"не строй, побольше внимания ему, чтобы знал, что ты любишь ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГО, о как !!!
не провоцировать )
Не давать ему повода ни на минуту усомниться в тебе.
Если не даешь ему повода, откуда взяться ревности. А может он и себе не доверяет.
зависит во многом от самого парня.. ну и не надо давать лишнего повода. кстати, насчет совета "всегда говорить правду"- ни один мужчина это не оценит. у каждой женщины должны быть маленькие тайны, о которых мужчинам знать не обязательно. Ну это конечно не значит, что надо врать напропалую)
поставь себя на его место и поймешь..
чаще хвалить его
На этот вопрос ответить очень тяжело, так как я не знаю ни тебя, ни твоего парня.. . Но самое главное, что ревновать он будет в любом случае, такая уж у мужчин психология)) ) А доверять тебе его нужно учить, но чтобы эта учёба с твоей стороны не сильно бросалась в глаза окружающим.. . Желаю вам взаимного доверия....
говори всегда правду!