Отношения
Девушка знакомится и общается с другими парнями, а я ревную. Как перебороть это? И сделать вид, что мне все равно.
В смысле знакомиться с другими парнями? Где это происходит?
Михаил Момбетов
ВКонтакте, Инстаграм и так далее
Делай так же, 21 век на дворе)
По поводу знакомится и общается, вот на работе у нее может быть и 100 мужчин знакомых, плюс еще каждый год около 20 добавляться, с которыми она будет общаться в реале и сети, обедать, пить чай на перерыве, а еще гулять на корпоративе, может даже танцевать. Тебе ревности не хватит. У нас история была, пришла девушка новая, красивая, интересная по общению, разумеется ее парень начал ее ревновать, что даже ультиматум поставил, мол увольняйся. Расстались, правда спустя малое время снова сошлись и больше никогда не ревновал, сейчас они в браке уже 2 года, видишь как бывает. А ведь из этих 100 мужчин она могла бы выбрать получше)
А почему мир должен сойтись на тебе одном
Михаил Момбетов
Потому что наверное я её МЧ, нет?
Она знакомиться на учебе, работе? Может она сама по себе общительная и дружелюбная, а вы не так поняли? Или же ей льстит внимание парней?
Если она ни с кем не будет общаться, Вы будете первым, кто потеряет к ней интерес. Она начнёт Вам казаться скучной. Бросите её, а ее даже поддержать будет некому.
Так что пусть общается.
Мне кажется, что с её стороны это нечестно по отношению к вам.
Как только вспоминаете ее - представляйте, как она отвратительно причмокивая, сосет большой грязный волосатый член другого мужика, и ее рожа перемазана его спермой. Постепенно станете испытывать к ней отвращение, и вас отпустит. Это стандартная психотерапия.
Бросай её и ищи другую.
И, главное, не показывай ревность. Иначе назовут абьюзером.
Если она не твоя жена никак. Ты пока ей никто.
А почему тебе всеравно? Не веди себя как тряпка! Скажи своё я!!!
Михаил Момбетов
Да говорю, но приводит это к её истерикам и ссорам
Я думаю это терпеть не надо) Я сразу в отношениях все обсуждаю. Если неприятно, не надо молчать. Зачем чувствовать это