Отношения

Парень постоянно заставляет ревновать, мы не встречаемся, он знает, что нравится мне

после вчерашнего дня, когда я взбесилась, что он долго обнимался на прощании с девчонкой, не смогла себя контролировать и толкнула его потом.
он,видимо, понял, что я ревную. Сегодня целый день специально заставлял ревновать: о девчонках говорил или обнимал их больше обычного! стоит ли вообще в ним общаться? может, стоит поигнорировать несколько дней? что делать?
Включи полный игнор. Заведи интрижку с парнем, которого он знает. Делай вид, что тебе всеравно кого он обнимает и т. д. Сработает.
Rusik Nishanov
Лучший ответ
Странные у тебя выражения своих желаний.. . Сама подошла, обняла, поцеловала.. . будешь игнорировать.. . он вообще о тебе забудет. .
Сделай так чтобы он не сомневался что тебе нужен.. . Скажи ему что он тебе очень нравится...))
Заставляет ревновать или просто живет своей жизнью, трахает кого хочет и даже не знает, что тебе это не нравится.
Lailim Magdanova
тут есть несколько вариантов:
1.не показывать ему ревность тогда
2.поступить, как он и посмотреть на его реакцию
3. просто поговорить с ним и сказать,что таким поведением он тебя только отталкивает

p.s. ты уверена,что он делает это намеренно???))
С?
Серый ????
Стоит задуматься - нужен ли такой кровопийца1?
Ольга Попенко
ну значит не любимая вы для него, раз так себя рядом с вами ведет

вот и пошлите его к подружкам
найди другого что парней больше нет:)
Ну ...Вы не удивили. Это детство в попе играет у него (простите, да и у Вас). Ни Вы , ни он ещё не научились уважать чувства других людей. Вы - потому что этот парень - не Ваша собственной, не муж, не брат, а Вы мало того,что ревнуете , ещё и проявляете ревность, вымещая её поступками типа "толкнула". С чего это Вы взяли,что он обязан перед Вами вести себя как паинька? Он - потому что, зная,что Вы к нему чувствуете не нужно злоупотреблять показухой. Если он разговаривает с Вами на тему девушек, тоже чести ему не делает. Так что, как сказать....всё приходит с опытом. Сейчас Вы играете в детский сад, который можно увидеть в современных сериалах. Запомните для себя: Вы с ним не встречаетесь!!! Какие могут быть претензии? А на его провокации не нужно вестись - быстрее понравитесь.
Михаил Колосов так нам только 16 лет:)
яб все высказала и если б он не понял то бросила б тогда
Nurdaulet Nur