Отношения
мне нравится парень но он ужасно одевается!Как сказать не знаю!
Ужасного цвета джинсы,непонятные свитера,и детские кроссовки...весь его гардероб.Я пономаю это не глвано в парне но всё же Мы общаемся не давно,пока дружески но он мне нравится и я ему,не знаю как это ему сказать поделекатнее.Я не хочу из него сделать какого нибудь модного парня прям,но просто хочется чтобы он одевался более нормально
скажи прямо ну а если ты ему дорога он переоденется
ну так и скажи ему) че стесняешьсо
блин, я своему любимому говорила, что мне не нравится то, как он одевается, он обиделся.. . мы поссорились.... Теперь я молчу...
Ну вероятно он одевается для себя так как ему нравится, а не как тебе. . Если ты способна разглядеть человека в ужасной одежде, то видимо и он сможет переменить свои вкусы, если ты ему в этом поможешь...
Если бы только наши голосовые связки могли создавать звукоподобные вибрации, то, в принципе, можно было бы сказать ему. А так не знаю.
у тебя замашки мамочки, старой, доброй мамочки, не находишь ! ))) может стоит сменить гардероб самой ?! )))
Ходи с ним в магазин, предлагай ему то, что считаешь нужным, он прислушается к твоему мнению. Постепенно все вещи, которые тебя раздражают уйдут у него из гардероба. Но такой вариант возможен, если конечно, у него есть деньги на обновление гардероба.. . если нет.. . то будешь всю жизнь смотреть на эти детские кроссовки
отправь на "модный приговор" ))
скажи, что у него немного стиль одежды глупый )))))) да как, как так и скажи, что" прикид у тебя ВасЯ ...-мама дорогая, пора взрослеть " !!!
собирись в магазин как будто себе чё нить купить и так ничаенно подбери ему шмотки) . Ну девушка купила носить приятно! а потом сам поймёт чё и как ему носить! ходи с ним шмотки выбирать и всё.
быть может таким способом ох хочет привлечь твое внимание?? ? как-нибудь намекни ему об этом.. . иначе он так и будет одеваться!
нужно чтобы он сам понял, что одеваться лучше стоит! попробуй сводить его в места где красиво люди одеваются и говори не навязчиво ему, типо этого: ох какая классная рубашка у того парня, или смотри какие джинсы у того парня, в общем что бы он немного ревновал и понял что сам он плохо одевается, если любит то не захочет что бы ты смотрела на других парней и будет одеваться не хуже)) так сказать психологический подход))) )
прошопинговаться сним)))
Предложить сходить вместе за покупкой одежды. И в процессе поиска той самой ненаглядной вещи "привить" свой вкус