Отношения

Нравится парень, он об этом знает, но он меня не рассматривает, как девушку

Нравится парень . Вместе работаем, недавно узнал, что он мне нравится, не от меня, но общаемся с ним нормально . Общение на подкалах, грубо говоря) Пытвюсь с ним все время поговорить, помогаю ему, когда бывает время свободное, чтобы побыть с ним побольше и пообщаться, но этими действиями все равно ничего не выходит (( как быть, подскажите
Сердцу не прикажешь. Как девушка вы его не привлекаете. Только как друг.
Лера Паздникова
Лучший ответ
Светлана Бабайцева Факт в том, что с его стороны знаки внимания иногда тоже присутствуют, просто он работает на кухне и бывают часто запары, но под конец смены, когда все утихает, то мы обычно нормально говорит, когда я помогаю по кухне чем-то
"Пытаюсь с ним все время поговорить, помогаю ему, когда бывает время свободное, чтобы побыть с ним побольше и пообщаться, но этими действиями все равно ничего не выходит"
Вообще-то этими действиями как раз вы его отталкиваете. Чем меньше вы показываете ему его ценность в ваших глазах, тем больше он в вас заинтересован.
может запасным вариантом пройдешь
Рамаз Дочвири
Если ты писаная красавица то добьёшься что он тебя трахнет. Если офисная жаба ты хоть облюбись
видимо ты настолько отстой, что тебя не то что любить а даже и трахнуть не хочется
Самат Рысбеков
Старая сказка на 1000 лет.

Она его любит, он её нет.

Если бы я был на его месте, вы ничего не смогли бы сделать.
он не свободен, у вас мало шансов)
Любима Им
Если не нравишься ему-будет просто пользоваться тобой.
Nurseit Kalbaev
Вы знаете, возможно, мужчина не поверил словам других людей. Мужчины больше ценят признание от самой девушке, которой он нравится, а не от третьих лиц. Нужно САМОЙ говорить о своих чувствах, а не ждать, пока это сделает кто-то другой.
Светлана Бабайцева Он это знает, у нас дружный коллектив, я сказала это по секрету девушке, ей 30 с чем-то, и она решила ему сказать, чтобы он знал это, когда она ему это сказала, то его ответ был :" Да я знаю это, понял уже )"
Боюсь расстроить, но у вас ничего не получится... если девушка нравится мужчине, он сделает все, чтобы добиться ее, а если он игнорирует ее, то действительно ничего к ней не чувствует и не надо ничего себе придумывать. Мужчины примитивные существа, для них красный - это красный, а ни какой не коралловый или кирпичный, как для женщин, если любви нет, значит и правда ее НЕТ!!!