Могу сказать точно что она чуть позже будет горько плакать.
Играть чувствами других людей. . ну знаете. . не раз наблюдала как это бумерангом возвращается обратно человеку. Кому-то одиночеством, кому-то такой же игрой на его же чувствах. .
С другой стороны, это ее дело)) ) Не вмешивайтесь. . просто намекните что ее поведение заставляет желать лучшего.
Отношения
Что можно сказать о девушке, которая "играет" несколькими парнями, заставляет ревновать, но ни с кем не сближается?
✱Только благо дарить ей за это!!)) )
Парням надо же где то учиться отношениям!!))) ✱
Я скажу о парнях... Они просто тряпки!! ! А баба пользуется этим!!!
она ждет твоей реакции
Что она крутит парнями как хочет!
так одна и останется...
хорошая девушка)))) молодец)
пусть мозгами повзрослеет.
нарывается и скоро допляшется разнузданное поведение от алкоголя может быть
игроманка
Ещё не повзрослела. Со временем поумнеет.
Обычная стерва
Только то, что ей все пока (!!!) безразличны.
Она просто живет и даже не задумывается, что оказывается она кем-то "играет")
Умница!!!!
Ну скажи..., что она стерва..,
Зачем ей что-то говорить? Ну не доверяет она им. Это не ее вина
легкомысленная
собака на сене, они ей для спортивного интереса.
Девушка проблемная.... В детстве или чуть позже получила жестокую психотравму, заработала себе на этом комплекс, да так и осталась в детстве.... На новый, взрослый уровень со взрослыми отношениями ей не дает выйти её комплекс.... Тут в любом случае надо уже психологу работать, но осталось не ошибиться с доктором....
Мужская ревность может иметь разные проявления и градации. Некоторые мужчины стараются обладать максимальной властью над женщиной, пытаются ограничить ее свободу, чтобы свести к нулю число соперников. В этом случае вызвать мужскую ревность может опоздание на полчаса после работы, яркий макияж, посещение гостей без него. Люди, уверенные в себе и умеющие доверять второй половинке, не пытаются контролировать каждый ее шаг, а напротив, стараются, чтобы их женщина выглядела более сексуальной и привлекательной. Ревновать этот мужчина будет в том случае, если женщина начнет откровенно кокетничать с другими мужчинами, скрывать контакты с ними, иметь тайны от него в личной жизни.
Еще время не пришло для более тесного контакта. Она-- женщина-кошка.
что она пока не встретила свою любовь...
Умным не хватает времени, а дуракам всего остального
Однако доиграется....
Кокетка, потаскуха.
Молодец. Накручивает свой рейтинг. На проекте тоже самое происходит, и что, все ш~хи и сволочи?
Только то, что она-глупая и немудрая.
политическая проститутка
А почему она должна сближаться с кем-то? Просто общается, без близости. Или она должна валиться в постель со всеми знакомыми? Нормальная девушка.
крутая и умная сучка!!) ) прям как я себя ведет )))))))
Это, девушка, Эгоист, чистой воды. Но все до поры, до времени - когда останется у разбитого корыта.... будет поздно.
коротко и ясно. стерва
а сколько ей лет?
выбирает
Рановато ей видимо сближаться.
она в поиске, не нашла еще единственного
стерва
Реализует свои комплексы и фобии, а сама считает, что манипулирует мужчинами. На мой взгляд это противоестественно, так как в природе нет примеров такого поведения. Девушкой движет сбой - глюк в программе мозга, наступивший в следствии повреждения нервной системы человека. к тому же это опасно, так как можно серьезно "нарваться"...
Прожжёная!
Потаскуха.
она поступает так, как ей позволяют поступать.. . Если бы парням это не нравилось, они бы с ней не общались.. . А так она выбирает достойного))
Ой. Фу. Она просто "фу")
Надо проверять. Может она не девушка!
Флирт.
она не видит среди этих парней достойного для себя.
безмозглая) или наоборот, слишком умная, себя ценит
избалованная родителями
Значит она не свободна.
Ничего нельзя сказать
Девушка непростая, себе на уме. Она просто тренируется.