Отношения

Как сделать что бы парень тебя ревновал?

Georgiy Borodin
Нах ?
Don Don
Лучший ответ
Флиртуй с его друзьями и меньше обращай внимания в компании. Ну это жёска)
Будет ли он ревновать? Какова вероятность быть посланной нахуй с такими экспериментами?
Виктор Снадин
Для ревности повод должен быть. Раз не ревнует, значет нет повода и Вы молодец! А создадите повод.. . Ну кто-то может и приревнует.. . есть кто и силу применит, не к Вам, так к объекту-причине, есть кто просто решит, что ему такая не нужна и уйдёт, другую найдёт .) Прежде чем делать что-либо, думайте!
сьездите на речку с парнем который к вам клеится! проверено поза вчера! Скандал! но я то признаю что глупость сделала и не для ревности это было
Переспи с 43 богатырями, и отсоси у батьки Черномора!
Начни встречаться с другим
зачем Вам это?
Парни не любят, когда девушка заставляет их ревновать, они очень самолюбивы, сразу считают, что она шалава и все такое. Правда, если тебе дарят цветы парни, делают комплименты, оказывают знаки внимания, то мужчина это оценит. Еще мужчины другие видят, как другие реагируют на их девушку, это девушки могут не заметить, а парень заметит.
Оставь эти дурные мысли. Проверки еще ни к чему хорошему не приводили. Любите друг друга как можете. Нельзя заставить человека любить себя сильнее. Наоборот проявляй к нему побольше внимания.
зачем? потом ищи твои части тела по всей стране! дура!
No Mercy
Попробуй с другими парнями погулять и чтобы он тебя увидел,
Надежда Ли
не советую... я стала на зло с его другом встречать.. потом он сукой меня назвал и все конец пришел отношениям... хотя потом звонил через пол года и опять изчез))
Nik Avitov