Отношения

Что сделать, чтоб мужчина не ревновал?

ревновалку оторвать!
таже фигня!
Ко всему и ко всем!!!
Марина Заковряжина
Лучший ответ
ничего. характер-неизменен. только-поменять мужчину на менее ревнивого.
Маржан Садик
постоянно ходить в масках.. то бишь, когда он дома... делайте маски и ходите... скоро ему до чертиков все надоест... он переключится на другую тему..
да ничего не сделаешь. он такой и не изменишь!
Любовь и ревность подружки. Они всегда ходят вместе. Просто у кого-то больше ревности, у кого-то менше. Без ревности нет любви. Скажи своему бойфренду про того на кого он ревнует типа "мезинца твоего не стоит".
Сергей Коняев
Повода не давать!
Алым Курмушиев
Одеть паранджу, юбку по щиколотку, вместо блузки - мешок из-под картошки, стоптанные туфли типа "прощай молодость" ни в коем случае не на каблуке!! ! Естественно, перестать краситься и ухаживать за собой. Душ - по праздникам. А если честно, то вы уже ничего не сделаете. Если он вас ревнует, то это навсегда. Даже если и разлюбит когда-нибудь, то ревновать в привычке останется. Если ревность разумная, то это вполне нормально, а вот если до абсурда доходит, тогда бегите от этого мужчины быстро-быстро.
Такой красавице и кокетке? Должен быть ооочень самодостаточный мужчина рядом. Выше любого другого во всем на три головы. Остальные будут вымещать на тебе свои комплексы.
Расстаться на время. Помогает.
Ревность, это всего лишь капля недоверие, и целая доза неуверенности в себе, в своих силах! поднимите его самооценку! что он самый лучший! и вам ХОРОШО только с ним!
Согласен с TV! "Любовь и ревность подружки. Они всегда ходят вместе. Просто у кого-то больше ревности, у кого-то менше. Без ревности нет любви. Скажи своему бойфренду про того на кого он ревнует типа "мезинца твоего не стоит"."

И плюс к этому изменить себя и своё отношение к этому. Не давать повода. Стать абсолютно искренней и честной - и в мыслях и в делах и в поступках. У мужиков тоже интуиция есть. И зачастую точно знаешь - кому можно доверять, а кому нет.

Самое главное - не надо копастья в другом человеке, выискивая его комплексы или недостатки!! ! Если Вам что-то не нравится в другом - меняйте себя! Расставание - не выход! Всё равно, пока не отработаете в себе определённые качества, окружающие Вас близкие люди будут отражать их Вам и показывать как можно более ярко!
С Е Р Г Е Й
А зачем это делать! Если ты хочешь чтобы мужчина был всегда рядом он должен всегда немного ревновать! Он не должен быть уверен что ты только его и никогда от него не уйдешь, а если он будет уверен то может и изменять!! ! =)
Просто не давать повода!!!
Увы в большинстве случаев ничего не сделаешь! по-чаще говори ему тихо на ушко, что он у тебя самый лучший! А в компании, по чаще хвалить, но не сильно! А то зазнается!
либо мужчин такой, либо просто нет доверия.. ичего уже не поделаешь...