Отношения

Что сделать чтобы девушка перестала ревновать ?

ИСтественно не правоцировать))))))))))))
Александр Маслов
Лучший ответ
а что вас ревность возбуждает???? нужно радоваься,,,,
Радик Альтин
Не смотреть на других баб!
не давай ей повода
просто покажи ей насколько сильны у тебя к ней чувства, делай подарки, проводи с ней больше времени, и сомнений у неё не останеться )))))
не чего не делать будь такой как есть и ей это объясни "если ты на других не обращаешь внимание ", а начнешь что то делать еще хуже может получиться
Перестать давать повод.. . Если ревнует значит есть повод.. . А если ревнует к "столбу" тогда поговорить с ней. Ведь беспочвенная ревность только разрушит отношения.
"Милая моя, нежная - пойми, что ты единственная!! ! Я, пожалуй, в жизни не испытывал столь сильных чувст... У меня к тебе такая нежность, столько любви - ты даже представить не можешь!! ! Я не романтик и не всегда могу выразить свои чувства, но это не значит, что я тебя не люблю!! ! Одна девка, другая - там все одинаково!! ! Мне этого не нужно, мне нужна только ты, я не сделаю тебе больно, поэтому просто мне доверяй!! !
При этом всегда смотри ей в глаза (даже если врешь) и крепко обнимай!! ! Рядом с ней старайся делать вид, что тебе глубоко ср... ь на всех девок... потом целуй ее и говори : " Ты моя роднуличка, больше мне никого не надо!! "
УДАЧИ!!!!
не давай ее повода для ревности.. .
и люби ее!! !
а самое главное это доверие.. . если между вами есть доверие то и ревности не будет!
окружи её вниманием и заботой
говорить что она самая лучшая, целовать ее везде везде и не смотреть на других)
просто не давать ей для этого повода
Сразу видно, бабы пишут