Отношения

Как сделать, чтобы жена не ревновала?

Когда-то я понравился девушке, мы попереписывались, но не более. Жена узнала об этом, подумала, что у нас что-то есть, но потом как-то все спустилось на тормозах. Сейчас у нас семейный праздник, а та девушка связана с нашей семьей, и будет там. Мы с женой с ребенком тоже должны быть. Но как только она узнала о том, что та девушка будет там, то скандал: "я не поеду", "я ей волосы повыдираю"..Я пытаюсь объяснить, чтобы она не парилась, ведь люблю я ее и мне пофиг на всех. Но жена ведет себя как 16-летняя, хотя самой 28...девушке той, к слову, вообще 19( Я не знаю, как сделать, чтобы она успокоилась. Помогите)
Сказать раз и навсегда жене, - как отрезать: Если ты меня любишь, то я бы попросил тебя и. т. д. А, если ты во мне сомневаешся, то думаю нам лучше расстаться.
Я сам когда-то напивался пьяный, ночевал в гостиницах и вызывал проституток. А, знаешь для чего?
Попиз.. ть. Так как друзей у меня немного. И жене я не изменял, потому что моя жена ЛУЧШАЯ ДАВАЛКА! Зачем мне искать секс на стороне, если он будет дома?!
Саша Смирнов
Лучший ответ
Как загипнотизировать жену, чтобы она стала другим человеком? Дай подумать. Никак. Проблема в ней, и только она сама сможет её решить, а для этого нужная серьёзная большая работа над собой.
Ну и конечно с твоей стороны не должно быть поводов для ревности.
Не, ревнивая жена - это дорога в никуда.
Вера Погожева
Разведись с женой. Сойдись с этой девушкой. Всё просто.
Будет у тебя новая жена, которой не к кому будет ревновать.
Platonicm Platonic
Валентина Болотнова хахах) ну, ты лучший)
А надо реально поехать и повыдирать волосы. Причем Вам. Попереписывался он....
Валентина Болотнова хех) ну, у всех бывает)
Да нах такая жена нужна.
Hemra Hanow
Надо было общаться так, чтобы жена не узнала никогда. Сам виноват. А так ничего не сделать, повод уже дал для ревности. Жена права, да и на протяжении всей вашей жизни будет думать, что ты изменяешь.
Елена Никитина
лопатой по голове и в постель
Валерия Merlen
Вариант только один - поменяй жену.
Вот ты долбоеб!!! Теперь трахай ее 7 раз в день ...что бы она поняла как ты ее любишь.... Вот ты долбоеб
Symbat Dulatovna
Больше внимания ей уделяй ))