Отношения

Легко и просто:
одеть паранджу, с противоположным полом не разговаривать,
про соцсети и телефон с интернетом забыть.
Ведь свою любовь не просто дарят, чтоб счастливыми быть,
но ещё... и доказывать её кому-то приходится... эхх...
Как сделать, чтобы парень не ревновал? Думает, что я для него слишком хороша. Как его убедить, что мне никто не нужен
кроме него

Легко и просто:
Да никак не убедишь, у него просто комплекс неполноценности. Но я думаю тебе повезло - можешь спокойно из него вить верёвки.
В данном случае он ревнует из-за низкой самооценки, так что нужно постоянно расхваливать его, а не убеждать, что вам никто не нужен.
Спи с его сослуживцами Выбирай потолще, чтобы посмешнее
Боюсь что убеждения не помогут... Он должен повышать свою самооценку и Вам нужно в этом ему помочь...;)))
Чаще говори ему, что он лучше других, луше всех.
Скажи, что твоя любовь делает его для тебя самым подходящим и важным. Попроси верить тебе и не мучить ревностью. Расскажи ему, что любовь не замечает недостатки, она видит только достоинства, но если он будет продолжать ревновать тебя и сомневаться в себе - он разрушит любовь.
Скажи ему если он будет считать что тебя не достоин, таким и останется, если он собрался с тобой быть, должен верить в вас а не только в тебя.
Необоснованная ревность не лечится, ибо это свидетельство недостатка ума и болезни души.
Отрасти себе усы, перестань брить ноги и подмышки. И он ревновать перестанет.
есть такой тип людей которым никак свою любовь не докажешь, чтобы ты не делала и чтобы ты не говорила.
просто он говнюк. и ты ничего с этим не сделаешь!
подумай нужен ли он тебе.
по настоящему любящий человек по твоим глазам итак видит любишь ты его или нет
подумай нужен ли он тебе.
Говори ему комплименты почаще!