Шанс есть всегда.. . Но есть ли смысл? Когда дома ждет любимая-милая-родная.. . Тебя ведь никакая другая не заменит :) Так что не переживай на этот счет :)
Я на этот счет не беспокоилась :) Дождалась и все у нас отлично :)
Отношения
Вопрос! Мой в армии. Есть ли у него шанс изменить мне? Постоянно об этом думаю,хоть и доверяю ему.
конечно есть )))зависит от самого человека
Маловероятно, хотя смотря где он служит, а измена с рукой это не измена)))
Шанс есть всегда
Этот вопрос сейчас должен мучать его, а не вас. Любой человек, если захочет, сможет изменить везде и всегда. Если об этом постоянно думать, с ума можно сойти.
1000 к 1, их больше у ждущих женщин.
Верьте ему, ждите его. Это для мужчины лучшая мотивация. И дождитесь, это лучшее признние.
у каждого есть шанс умереть выходя из дома. шанс есть всегда и на все. только он оочень маленький.
конечно, есть!
причем, не выходя из части.
вот теперь и думать интереснее будет.
причем, не выходя из части.
вот теперь и думать интереснее будет.
не думай об этом и не спрашивай!!!!
и он о том же думает)
если думаешь, значит не доверяешь
Если только с Родиной или с командиром А хотя если приезжать не будешь он обезательно изменит В регионах переспать с хорошим парнем и уехать из этого мухосралова последний шанс Не отдавай его им на растерзания Не ужели целый год ты будешь хронить ему вернрность? Я что то сомневаюсь
Viktor Khudoshin
Буду. Я такой человек. Я его люблю и по-настоящему верна. Это редкость,но я такая.
Ботагоз Жапарканова
Ты не прав. Если люди любят друг друга, изменять не станут... Тем более год это совсем немного!
Есть, но это не повод, постоянно думать об этом