Отношения

Есть ли в вашей жизни человек, которому вы доверяете безгранично?

Доверяете все стороны своей жизни.
Самое главное кому можно и нужно доверять это своей маме, она никогда не сделает зла и постарается вывести на путь истинный если где то оступился невзначай.
S P
Лучший ответ
Да, есть. Это моя девушка Юля
Денис Фрягин
Мама. Я ей полнстью доверяю, только кое-что умалчиваю, чтобы она лишний раз не переживала
Madina Daurbaeva
Андрей Фадеев То, о чем Вы умалчиваете, Вы сами считаете важным?
никому не доверяю
да
Анюта Боброва
нет....
Gennadi Gennadij
Моя мама. Также, как и Ирина Винокурова, я кое-что ей не договариваю - но это мелочи, из-за которых любая мама может слегка нервничать. Пусть живет спокойно)) ) Меня эти мелкие тайны нисколько не тяготят.
Сама себе!
Роман Мусиев
да, это я сам!!!!
Да, это моя дочь!
Sana Kissing
хм... .
нет

знакомые и друзья могут говорить, что хорошо знают меня, но на самом деле, каждый из них знает ли только малую часть всей моей жизни.
полностью и безгранично доверяю лишь себе.
так как самой себе жизнь научила НИКОМУ не доверять!!!! пока как-то так...
Катя Волкова
Конечно. Во-первых это мать. Во-вторых двое друзей. В принципе пока этого больше чем достаточно.
Я доверяю сваей половинке. Мы говарим овсем. Месте не розлей вода. даже подруга ревнует как у нас.
да мой любимый человек, от него у меня нет никаких секретов, он для меня и любимый и семья и друг
конечно есть.
Anisoara Hariton
Да, солнц, я доверяю маме, дочери. Частично доверяю мужу. Почему частично? Потому что мужчине нельзя знать все секреты женщины. Женщину стопроцентно может понять только женщина да и то только близкая, т. е. мама, дочь, сестра или подруга.. . Думаю так.. . Как это ни грустно звучит...
Sh21 Astana