Отношения
Есть ли на свете мужчины, которым можно доверять?
Незнаю просто ни одного такого.
Конечно есть! Но делить всех парней на верных и неверных нельзя. По себе знаю. для верности нужна любовь, а если она ещё и взаимная.. . ну о большем я бы и мечтать не мог. Очень сложно сохранять верность, если нет взаимности, но....
только методом проб и ошибок. . и все равно - ошибешься.. -(((((
Есть, конечно.... это сильные и надежные мужчины, самостоятельные, способные взять на себя ответственность за любимую женщину, семью, защитить слабого.... такие не способны лгать. Мне повезло: в моей жизни есть такие мужчины
верить нельзя. никому.
Конечно есть. И Вы своего обязательно найдете.
возможно... надо верить в это... может появятся)))
Всем мужчинам можно доверять, но только до определенного момента.
никому нельзя доверять
вот я один из тех
Конечно, нет. Доверяйте лучше девушкам - надежнее.))) ) Особенно своих мол. людей.))) )
А если не хотите, то доверяйте и любите только себя. И будет Вам счастье.)) )
А если серьезно - если Вы никому из мужчин не доверяете, то это проблема уже не в мужчинах, а в Вас!
Удачи!)
Вопрос надо было задать по другому. Знаю ли я мужчин, вообще?
я тоже разочаровалась хотя может и ходят еще такие которім можно доверять
Есть конечно, но проверять всегда надо...
Мы существуем! :)))
мой любимый, но больше я доверяю себе самой.
а я думаю что должны быть!
Есть! Это либо любящий отец либо кастрат лио гей. Но лучше найди подружку.
очень быстро потеряла веру в лучшее) а мы есть))
это я ! -доверь мне деньги)))
Есть наверное, хотя я в этом не уверена)
всё зависит от того как ты ему доверяешь...
есть....
конечно есть! другой вопрос как довериться именно тому кто достоин!
да! ! например, когда мужчина говорит, что-то, что далеко не в его пользу звучит (и не с целью надавить на жалость) - значит, он искренен. искренен здесь - искренен в жизни. не доверяй тем, кто "самый лучший, ну просто идеальный" - потому что недостатки есть у всех, и если ты их не видишь - значит, либо у тебя розовые очки на глазах, либо их очень тщательно скрывают....
Смотря что ты хочешь доверить. Если это касается тебя и твоих подружек то доверяй тому которого они не знают
даже если есть такие люди, в любом случае - никогда не стоит рассказывать всего =) - это однозначно будет лишним
Есть в Ростове-на-Дону