Отношения

Вы всю жизнь шли (не шли) на уступки и как это изменилось (не изменилось) с годами?

Taisia Chibiriakova
Я конечно упертая, но не до такой степени, чтобы не уступать. если человек прав. Если не прав.. . я найду доводы убедить. А если вижу, что это бесполезно.. . просто плюну.. . сами убедятся. С годами в общем то ничего не изменилось, кроме спокойствия... стала гораздо спокойнее и терпимее. Хотя... в 20 летнем возрасте мне одна женщина сказала... ты такая спокойная. даже наверное не ругаешься? Недели через две она убедилась. что я это могу) )
Sveta Golovchenko
Лучший ответ
Ой прямо в тупик загнал своим вопросом.... когда шла на уступки всегда потом об меня вытирали ноги ((( и это было не то, что бы не приятно.... больно (( ужасно больно..., а потом решила раз ко мне так и я буду так и опять ничего не получилось хорошего.... потому я отпустила все на " волю" )) и себя оставила в покое и этому пока рада. Уступать нужно конечно но не всем и не каждому.... хотя может я такая.... другие лучше меня)
Р. С. я готова уступить, понять, принять.
Сергей Запарий
Taisia Chibiriakova Вот это замечателно!
Должны быть компромиссы, а не чьи-то уступки. Иначе быстро превратишься из любимого человека в существо, называемое "тыжемужчинатыдолжен".
Юлия Клинова
Думала как ответить на этот вопрос. Стерла к чертям. Вот что напишу.
На уступки тем, кого ты любишь идти нужно, если и они готовы уступить. Если нет, тогда не стоит ломать себя.
Асем Ничаева
Taisia Chibiriakova Вы правы.... только это не моя правда!
ну, девственность терять все равно надо было))) )
Taisia Chibiriakova Тоже мне уступки...