Отношения
В жизни любящие идут др.другу на уступки во многих моментах???
вообще-то нет
НастоЯщие любящие --Да!
во всех моментах Не выбирая
привЕтик))) mon ami....
во всех моментах Не выбирая
привЕтик))) mon ami....
конечно, а как же иначе)))
Обязательно надо уступать, и не только любящим!! ! Просто, по жизни!! !
Но... .
Если любимый решил идти через стену, я не пойду с ним. Пусть один бьет свою голову. Мне не нужен самодур.
Мне не нужен ни прынц на ламборджини, ни горячо любимый, ни самый лучший любовник, никто кто будет портить мне жизнь -пусть идут в сад!!!
Но... .
Это жизненная необходимость - уступать друг другу. Иначе это уже не любящие друг друга люди, а два упёртых барана, сцепившиеся рогами.
Кто уступает тот и любит. Как правило - один из партнеров. Другой разрешает любить. Лучше чтобы тебя любили...
конечно... а как же без этого как два барана бадаться? я б никогда не вышла замуж за того кто не умеет мне уступать ноуступка уступке рознь! муж очень часто давит своим автаритетом.. . и не дает мне надавить на его решение... а потом я понимаю что он был прав
и нааборот но я бываю права чаще!:)
В ответ на Ваш вопрос очень подходит высказывание:
Любить - это, значит, смотреть не друг на друга, а вместе в одном направлении и находить в счастье другого свое собственное счастье.
Поэтому я завсегда буду рад уступить любимому человеку )
смотря какие моменты? смотря в чём? всё в пределах разумного