Отношения

Я нередко слышу: "Ты такая молодая, симпатичная, далеко не глупая, но почему у тебя нет парня?!" Как реагировать на это?

Не обращай внимание на подобные вопросы.... Я на них отвечаю - Как только, так сразу....
Almaz Ibragimov
Лучший ответ
ты не первая. . Ксюша забила на это и ни каких проблем живёт в своё удовольствие. . ) Впрочем кто ищет тот возможно находит
Объясните, что не встретили еще своего единственного.
Борис Крючков
да никак, потому что ты задротка)
Alibek Umirzahov
Aigerim |Id 168827653| с какого х"я я задротка?!
Реагируйте так (если уж просите совета) : искренне поблагодарите за добрые слова и с большим неподдельным интересом расспросите о том,
- а для чего собственно нужен парень?
- а не мог ли спрашивающий порекомендовать кого-то?
- а как быть, если парень окажется недостойным?
- и обо всем прочем.
Ведь в основе таких вопросов лежит желание помочь Вам.
Тоо Интех-Stroi
фигня вопрос! правильный ответ. я - не падаль какая, чтоб на меня всякие шакалы бросались
Vahagn Grigoryan
Ну.. так и ответь-Поэтому и нет!))))))))
Скажи: "Сука, сдох от счастья! "
А почему у тебя парня нет? Надо сначала с этим разобраться.
Hellen Neustroeva
аха:)))) мне тоже аткое раньше говорили:)))) я отвечала, что зато парни глупые и несимпотичные, поэтому у меня их и нету:))))
Andranik Movsisyan
Говори: все впереди.
Превратись в быдло, сплюнь и дай в морду. Больше вопросов не будет.
Ещё ненашла такого парня, что бы был потстать мне.
Юрий Кириллов
Да, никак не надо реагировать, человек задающий подобный вопрос просто не уважает тебя!
Подобные вопросы глупы и бессмысленны!
вот поэтому ещё не встречала себе достойного
Предлагаю срочно исправить проблему и познакомиться. ;-)
Просто ты скорее всего очень разборчива в людях и ищешь своего принца. Угадай, кто пришел?)))))