Отношения

Почему молодые мужчины бывают такие глупые?

Младший брат моей подруги, 26 лет, работает на хорошей должности, неплохо зарабатывает. Парень очень умный, но, как оказалось, полный идиот.
Связался с бабой 34 лет с двумя детьми, переехал жить к ней в ее убитую двушку. Бабень заявила, что она от него беремена. Он сделал ей предложение. Она сказала, что только выйдет замуж за него она только после рождения ребенка. Но до рождения ребенка необходимо сделать ремонт в квартире, потому что маленький ребенок не должен жить в таком бардаке.
Он такой: конечно, дорогая! И оплатил весь ремонт. Говорит, что отдал 500 тысяч, но его сестра не верит, думает, что гораздо дороже.
А после ремонта его обоже просто выставила его за дверь, сказав, что скинула ребенка.
Сестра уговаривает его подать в суд на возмещение расходов, говорит, что хотя никаких чеков и прочих документов у него на руках нет (всем занималась возлюбленная, а он ей наличку давал), но побороться все равно можно... свидетелей найти, проверить материальное положение бабы и доказать, что у нее таких денег просто не было.
Парень же говорит, что ни за что на это не пойдет, а с бывшей возлюбленной пусть закон бумеранга разбирается.
Парни, что с вами не так?
Яна Лешкина
п.. да магическая сила
Зульфия Zulfia
Лучший ответ
Яна Лешкина даже 34-летняя после 2-х родов?
дайте же ему наконец Учебник Новосёлова прочитать !!!
Он был влюблен, этим все и объясняется... А баба та (женщиной такое назвать сложно) реально подлая тварь...
какая воспаленная фантазия сочиняет эти истории? вас что в желтую прессу работать не взяли и вы все зло на них здесь вымещаете? вы - множественное число.
Андрей Бойков
А на вас не угодишь.
Жадный мужчина - плохо.
Щедрый мужчина - тоже плохо.
Не мелочный мужчина, а с большим добрым сердцем. А бумеранг уже летит...
Елена Канигина
Подрочила за 500 тыс )))

Мачо-Санчос...
вы знаете что я понял за последнее время?

я понял, что есть люди успешные в любви, но неуспешные в работе. А есть люди успешные в работе, но неуспешные в любви. То есть тут дело именно в том, над какими жизненными задачами данный человек думал
Такие на кухне подворачиваются насмерть)) Тут не в барышне дело, если б не она то какие-нибудь армяне в автоцентре бы его кинули))
Инна Колосова
Не суйся в отношения брата, когда не просят, ты не его жена.
Елена Клокова
Иногда молодые парни готовы связать свою жизнь с кем ни попадя по причине, того, что возраст поджимает. Боязнь остаться одному. Глупо конечно. Но возможно это была любоффф. Парня жалко.
Они и в 50 не все умнеют
Какое отношение остальные парни имеют к брату твоей подруги? Думай своей головой прежде чем задавать такие вопросы