Отношения
Молодые люди, была ли у вас когда-нибудь такая девушка? Или это предел мечтаний
Чтобы никогда вам не делала замечаний, ни на что не намекала (что не позвонил, не подарил цветов, что редко встречаетесь), а просто радость вам доставляла каждой встречей и без упреков.
Да, это же.. . я:)
да зачем такая равнодушная....
Это фатастическая девушка, а таких на миллион одна!!!
Тогда вообще зачем девушка нужна?
Да!! ! и таких именно женщин не мало и это как раз НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ и это те, кто по НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ и мудра!!))
собачку заведите, можно женского пола) как раз будет отвечать всем этим требованиям)
Конечно, мечта...
По началу все такие.
Была в детстве, я ей носил сахар и хлеб и встече я был с ней рад и она тоже, это была лошадь ,,Наташа,,..
Ну, я такая...)))
не было, и не мечтаю)
Фантастика в другом разделе.
Вот только с такой и стОит заводить семью!
точно. предел - такое вообще бывает?
Пить надо меньше...
да Я это.
У меня не было, да и у знакомых тоже
Была но я уже женат на другой был!
бывает, только также она незаметно и исчезнет ничего не объясняя- раз вы сами не поняли))))))))))
Ты интересуешься возможно ли вообще такое, или это ты себя описала?:)))
когда не говоришь и не просишь, любят больше!! ! зачем я буду навязываться сам должен все понимать
Да, сначала они все такие, но потом с ними что то
происходит, невероятное перевоплощение, портящее
отношение.
Эти свойства подходят только к резиновым дамам ( Остальные - из тех, что описаны Вами (
Это еще не предел мечтаний))))))
Не раз было так по началу, а потом- начинаааааааааалось....; -)
это не предел мечтаний, это не реально)
Так скучно с ней будет
Зачем такая пресная нужна?
Ты уж извени но у меня жена такая и я живу и ненарадуюсь
А молодые люди были когда-нибудь такие?
Это им вопрос на заметку)
А нужны ли вы вообще ей, задайте себе этот вопрос.
и такое в жизни бывает..
А не проще резиновую купить, и дешевле обойдется, и каждый день одно и тоже.
Это утопия, малыш
тогда ты и не заметишь, что она есть...
Это оооочень скучно!!!
Именно у меня такая.
Скучно будет!
Такая???
равнодушная к поступкам и их отсутствию? ну и идиал
Ну уж таких идеалом с мужской точки зрения нет, как и идеальных мужчин которые цветы каждый день дарят бриллианты на день рождения, секса не просят не во время и бла бла бла!)))
это идеальная женщина.
таких щас нет.
все с гонором
таких щас нет.
все с гонором
значит МЧ ей безразличен. играется в любовь девочка=) ИМХО
ТАкого небывает, так как настроения иногда несовпадают !
Была такая )))) скучно очень стало скоро
Не, не была.
Такого не бывает!
давай
Опаньки ...она что глухонемая?
Таких нет)))))