Отношения
Я полная неудачница не знаю что делать
Я полная неудачница, вся моя жизнь сплошная ошибка, и не чего не получается что бы я не делала! Хотела чтобы дети получили образование Российское, они не учатся. Я для этого сменила страну, ничего не вышло! Не смогла их значит воспитать как надо! Мужа бросить пришлось ещё когда маленькие были дети, потому что он стал употреблять героин! После этого сколько раз не пробовала наладить личную жизнь не выходит мужчина которого я полюбила говорит что я неудачница! Я не сделала карьеру, работаю простым кондитером, и не смогла заработать состояние! Старалась всё время не сдаваться и не падать духом, но по моему теперь не могу! И мне кажется я не смогла в этой стране найти друзей! На работе мне дали премию больше всех в цеху, так все такое мне наговорили. и даже к начальству ходили некоторые что считали, что я ничего не заслужила за 9 лет работы!
Вы не неудачница! Вы сильная женщина, которая детей одна воспитывает и не сломалась в нашем не идеальном обществе. Но не падайте духом! Прислушайтесь к своей интуиции, может беды что случаются не хотят вас наказать, а просто показывают вам, что вы должны что-то изменить в жизни? Может стоит уехать из страны в которой у вас все так не складывается? Кто знает, может там вас ждет ваш мужчина. Детей воспитать одной трудно, так что не вините себя, вы делаете все что можете для них сделать. Они найдут себя в жизни, не сомневайтесь. А раз мужчины вас называли неудачницей, значит они сами не очень-то хороши. Может быть все как раз таки наилучшим образом складывается? Женщина не должна зарабатывать состояния и быть мужеподобной. Если вы будете работать как мужчина и заработаете состояние, то вам скорее всего попадется слабый мужчина, который будет ведомым. Не слушайте мужчин. Женщина всегда должна оставаться женщиной и быть под защитой мужчины. Вам надо памятник поставить, что вы детей пытаетесь на ноги поставить своими силами. Цените себя лучше, а недоброжелателей и завистников игнорируйте. Согласитесь - ваша мысль, что вы неудачница навязана вам другими людьми. Это их субъективное мнение, которое не имеет для вас никакой цены. Просто отбросьте эти мысли как ненужный груз и поступайте по жизни так как считаете правильным. В России не так просто преуспеть.. . Экономика неустойчива, инфляция бешеная, мизерные зарплаты.. . Как тут будешь удачливой? И не факт, что те, кто получает образование могут работать по своей специальности. У меня есть брат инженер, его карьера не сложилась из-за того, что заводы разоряются и закрываются. Даже оборонка у нас никакая! Все покупается зарубежом. Инженеры не нужны стали. Есть братишка - юрист с высшим образованием. Кто он сейчас, когда юристов развелось как собак, а пенсионеры не хотят свои места уступать молодым, потому что у них пенсии копеечные.
Нет, Зинаида, Вы не неудачница. Вовсе нет!
И, прошу, не вешайте на себя такие страшные ярлыки! Зачем?
Мало ли что кто-то там чего-то сказал. Да плевать!! !
Просто улыбнитесь самой себе, ведь Вы - прекрасны!!!
На свете полно людей, живущим хуже, чем вы.
Не надо корить себя во всех проблемах своей семьи!
Вы сделали все для того, чтобы как то изменить свою жизнь к лучшему! То что дети не выучились... ну что... каждый выбирает свою дорогу сам.
А ставить крест на своей личной жизни еще рано!! !
Чудеса случаются с теми кто в них верит!
поменьше дураков слушайте. а то как будто у нас все вокруг сплошные президенты компаний. кондитер это вовсе неплохо. и что что дети не учаться, может быть у них к другому тяга будет. не обязательно всем высшее образование иметь. у моих знакомых у многих мальчиков пинками заставляли учится. а когда выросли сами поняли, что без образования никуда, теперь заочно учаться. главное, чтобы они не были моральными уродами. искренне желаю вам встретить хорошего мужчину. все у вас будет хорошо. главное не унывать
а я всегда думаю, все, что не делается к лучшему, всегда верю в себя, и очень люблю, и все у меня ОК, и вам желаю, а все, что нас не убивает, делает сильнее))) , думайте о хорошем
На людей не обращайте внимания, это они от завести. Любящий мужчина никогда бы вам не сказал что вы неудачница, сам-то он что из себя представлял. Состояние зарабатывают не большое количество женщин, так что это тоже не показатель. Образование детей, так это прежде всего их желание, муж - наркоман бывает и вашей вины в этом нет.... В общем все это просто неприятные моменты вашей жизни и вы не расстраивайтесь и попробуйте пожить не для кого-то, а для себя, может тогда вы почувствуете себя счастливой.
Так как вы многие живут и счастливы))) а вы дамочка закушались
Оглянись вокруг, счастливая женщина! Ты уже так много сделала! Посмотри на тех, кому неудалось даже и сотой доли от твоего.
:) Вы же боролись за равноправие полов. . Чего теперь ноешь! Не ну правда..
Я полная неудачница - нет, дурочка, ну может быть, но не как не не удачница, у тебя есть дети, это конечно не удача, но несказанное счастье. То что болбесы учиться не хотят - )) ну на то оно и детство.. . что касается того что тебе не везет в любви, может просто не там ищешь? по поводу премии, все банально просто - завесть еше не кто не отменял, относительно друзей, а они точно тебе нужны? для чего? Однажды, один мудрый человек сказал, наша жизнь такая какой мы ее видем, ну так вот, я тебе даже немного завидую, у тебя прекрасная жизнь, хорошие маленькие лаботрясы, Ты выглядишь очень привлекатльно, а самое главное, если не будешь оброщать внимания, на куриц с которыми тебе приходиться работать, со временем все будет хорошо, я обещаю ..
блин ненавижу завистников. у Вас хоть дети есть, радуйтесь этому. для многих это мечта.
не отчаивайтесь, Бог вас любит, самое главное спасение души и попасть в рай ( христианство)
у вас есть работа и дети - уже счастье
друзей не нужно заводить на работе, туда вы ходите за деньгами, и должно быть плевать вам там на каждого.
Почти все дети не хотят учиться, надо заставлять.
Тогда получается, что все мы неудачники. Я всю жизнь воспитываю детей одна, ничего не нажила. НО Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НЕУДАЧНИЦЕЙ. Жизнь преподносит нам испытания, но от этого мы становимся сильней и успешней. Те кто вас окружал и бросил сами неудачники. Вы сами себе внушили, что вы неудачница. Относитесь ко всему проще. Детям будьте другом. Помните, плохие мысли материализуются быстрей, чем хорошие. Все у вас будет хорошо, только верьте. Удачи!
забей на мелочи эти. живи и стремись к лучшему
Попробуй думать позитивно и переписать все "до наоборот", что ты написала: Я счастлива, потому что у меня есть дети и я вовремя избавилась от мужа-наркомана. Я смогла стать лучшей в своей профессии-меня поощрили премией, такой, что все позавидовали. И вообще я красавица!! ! Ну, разве ты неудачница? ! Мысли материальны, как ты думаешь, так все и случается, запомни это!
Вы не неудачница. Не обращайте внимания что люди говорят. Главное приведите в порядок в голове. Если вы будете считать себя так и ваши мужчины и окружающие тоже будут относится так. Знайте себе цену. Читайте книги про психологию и дружите с теми кто в вас верит и поддерживает.