Отношения
Я полная неудачница, я не знаю что мне делать
Не было никакой личной жизни, решила занять пустоты - устроилась на работу. Теперь ухожу из дома в 7 прихожу в 9. Сначала все было норально, но теперь.. Путаю даты, время, сегодня должна была дежрить в офисе перепутала со средой, залила всю кухню. Я чувствую себя полнейшей неудачницей во всем в работе, учебе, личной жизни - я не знаю что мн делать
Проблема не в том, что ты неудачница, а в том, что ты так думаешь! Запомни. мысль материальна! Все, что ты думаешь и говоришь проектируется на твою жизнь! не негативные происшествия-причина твоих плохих мыслей, а последствие!! ! Ни в коем случае никогда не говори, что ты неудачница и тебе не везет! ! и увидишь, как сама начнешь верить в противоположное и жизнь изменится к лучшему!!) ) Выше нос!! ! Вселенная исполняет все наши желания и нежелания тоже! только она не воспринимает твои слова "не хочу быть несчастной", "не хочу быть одна" и т. д. так, как ты это подразумеваешь, а так, как оно звучит! мысль есть, ты о ней думаешь, а значит ее нужно воплотить в реальность!!!! Так что думай позитивно и жизнь изменится!
ПыСы: Посмотри фильм "Секрет"!!!!Обязательно!!!!
Rusalka Rusalka
"Секрет" это прям новая религия на коммерческой основе!
Aidana *
Жизнь человека запрограмирована. Ничего изменить нельзя. Если что либо случается, значит-это не случайно. Так должно быть и никто не может ничего изменить. Проверено.
Худеть! ))))
Для начала - сменить убеждения! "Я полная неудачница" - это плохое убеждение - избавляйся от него и замени его на другое убеждение "я лучше всех и я всего добъюсь! "
Теперь как избавиться от твоих проблем - главное не нужно списывать их на невезение или какието неудачи, причина всех проблемы - это неправильная организация твоего времени, заведи ежедневник и расписывай в нем на каждый день все свои дела, планы, встречи и задачи! Таким образом ты избавишься от таких проблем что ты чтото путаешь, появится время и силы на личную жизнь и ты всего добъешься!
Очевидно что девушка ты упорная трудолюбивая и способная, так что удачи тебе! ))
Пой песенку! )))))
неудачница - это та, которая что то делает, но ей не удается.. . но это гораздо лучше той, кто вообще ничего не делает! Открою тайну: все на свете совершают ошибки и нелепицы.. . просто некоторые не расстраиваются по этому поводу - в этом вся разница! отнесись к каким то промахам не с самокритикой, а с юмором, или как к ...(хотя, лучше просто с юмором)...
Пойти на фитнес)
Надо научится быть довольной собой и всем, что у тебя есть в этой жизни. Начинай каждый день с надеждой, и заканчивай - с благодарностью. Старайся в течение дня замечать пусть и маленькие, но приятные стороны, события в жизни, не заостряй свое внимание на отрицательном. Обязательно гуляй на свежем воздухе, придумай себе новое хобби и занимайся им. Встречайся с друзьями, подругами. Следи за собой, за своим телом, за своим настроением, сама себя всегда подбадривай, никогда не говори, что ты неудачница. Потому что ты так сама себя программируешь на неудачи. Когда ты изменишь свое отношение к жизни на положительное, тогда в твоей жизни начнут происходить положительные события. Разорви этот замкнутый круг однообразия, что есть сейчас и ветер перемен вольется в твою жизнь.
плюнь на все и сделай что нибудь приятное для СЕБЯ!! ! купи мороженое, поставь любимый фильм. Насладись покоем, а перед сном прогуляйся на воздухе. Люби себя то, в конце концов!!!! Жизнь-эт зебра. нарисуй сама в ней белую полосу)))))))))))))))
во первых не наговривать на себя у всех бывает черная полоса. И вообще человек сам притягивает к себе не приятности если постояно о них думает.
Может сменить работу? новый коллектив может появяться друзья а там и личная жизнь, чем больше друзей тем больше общения и все новых знакомых мужчин.
это усталость, вам желательно хорошо отдохнуть, т. к. переутомление нервной системы может как раз проявляться в том, что вы что-то да и забудете
Машенька.... честно мы во многом похожи... я тоже думал так мог изменить и забыть все свои проблемы в личном.... и переживания... .
Но понял одно.... думать о плохом и жалеть самого себя.... это быть в одиночестве.... сейчас я стараюсь об этом не думать.. .
Сейчас я стараюсь общаться не заостряться о девушке.... и верю что все будет хорошо... .
Доверься ...и напиши мне в агент... мы можем пообщаться.. и я думаю нм вместе станет легче.. .
Давай попробуем..??
нужно снять стресс.
сходи в бассейн поплавать с друзьями=)
Для начала взять себя в руки, распланировать свой день и начать уже себе любимой уделять побольше времени. Думаете мужчины в восторге от женщины, которая занята своими проблемами. А вот когда в глазах играют чертики и пламя, вот когда у нее на лице можно невзначай увидеть улыбку, когда сексуальность из нее так и лезет, вот тогда и личная жизнь будет и мысли о неудачах куда только денутся и вообще все наладится, стоит только захотеть и приложить хоть немного усилий к этому.
А ты скажи себе и много раз . "Нет я удачница" . И все с юмором говори.