Отношения
Не знаю,что теперь делать?
Проверила своего МЧ,написала ему от имени другой девушки.Он сразу же позвал её к себе в гости.Сказал,что девушки у него на данный момент нет.Теперь не знаю,что мне делать.В изменах он ни разу замечен не был.На него это совсем не похоже.Да и не стал бы он ко мне в такую даль каждый раз ездить,если бы я ему не нужна была.Есть один нюанс - он принимает у себя туристов за деньги.Вот и её стал зазывать.Просто,когда она(я) про секс заговорила,то он не отказался.Теперь я не могу ему сказать,что это я его проверяла.И как это переварить-тоже не знаю.Вот тебе и День влюблённых.Что делать,подскажите?
Что можно подсказать в такой ситуации. Теперь вы знаете какой он на самом деле. Можете на него не рассчитывать! Он в поисках и врун. Играйте по его правилам если вам это нравится или расстаньтесь (((
Наверное, вы сомневаетесь в его чувствах, иначе бы зачем так поступали... конечно делайте вид, что ничего не произошло - а можете и продолжить игру. Некрасиво, но узнаете много интересного. Или разлюбите.
Так это прямо ЕГО день, поздравьте его))))))))))))))))) )
Вот стихи подарите:
в день блудников дарю презервативы
в коробочке с красивой лентой - бант
гуляй, любимый есть переспективы
но всё ж поосторожней, СПИД - не франт)) )
Вот пояснение:
Католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))))
Вот стихи подарите:
в день блудников дарю презервативы
в коробочке с красивой лентой - бант
гуляй, любимый есть переспективы
Вот пояснение:
Инга Лебедева
здорово не знала:)
иногда лучше знать меньше, чем хотеломь бы... меньше знаешь.. крепче спишь
Найди себе нового (достойного более или менее) , а потом брось этого. Не раскрывай карты о том, что это была ты (смс) и не спрашивай его ни о чем. Хотя на самом деле не вижу смысла одного козла менять на другого ибо достойных уже толком не осталось...
читай и проверяй! не теряй время ну козлов, которым ты на хрен не нуна! молодец! Деня Св Вали тебе помог! раскрыть глаза !!!пусть на след. день валенентина у тебя будет другой парень! которого ты проверишь и окажется он твое.
а ты и соврать можешь. типа это мы с подругой решили шуточный тест устроить... оказалась.... для тебя не шуткой было. и скажи пока и пошел ты к черту. удачи
Ну вот теперь ты знаешь о нем чуть больше)) , а надо это или нет... думаю лучше правда, чем розовые очки.
Прости. конечно, И И, но ты такая наивная девочка, что хочется спросить о твоём возрасте. Любой парень - получив предложение о сексе на стороне примет его. исключение: извращенцы и подкаблучники в семье. радуйся, что твой МЧ настоящий мужчина, и с ним может получиться..!
Александр Мир
Я его уже так много раз проверяла и он всегда вёл себя достойно.И предложения о сексе он не получал,он первый начал приставать.
читай и проверяй!!! мы не достойны того, чтобы нас наебывали!!!!
нашла проблем на пятую точку. зачем?
Может быть и такое что он догадывается что это ВЫ..
Александр Мир
Не догадывается.Там всё законспирированно,не подкопаешься.Пароли,явки,адреса,легенда)))
не плохо было бы заслать шпиона, т. е подругу
Александр Мир
Куда заслать?
ты проверяла, чтобы узнать? ты узнала! а надо ли было? сколько раз уже говорили: не читайте смс любимого и не проверяйте!!
Александр Мир
А Вы считаете,что не надо?Так и жить с пеленой на глазах?А может он меня ещё лет 5 помурыжит,а потом найдёт замену?Или будет находить параллельно встречам со мной?
иногда правда делает больно, но она так же открывает глаза, что тебе делать? если ты себя хотя бы уважаешь то бросишь такого ...и начнёшь свою жизнь заново но... только без него .
Бросай его.. . Чепуха, когда говорят измены - это природа мужчин, ничего с ней не поделаешь.. . поделаешь...