Отношения

Не знаю что делать!

Недавно решили жить вместе с любимым человеком. Сняли квартиру, сказали родителям и друзьям. Начали приводить в порядок будущее жилище. Мы встречаемся уже 3,5 года. Ругались, мирились. Я его люблю. Но на днях, мы повздорили. Я ждала его домой, так как он сказал что уже едет. Прошло три часа, я забеспокоилась и позвонила узнать что случилось. Он сказал что только выезжает. Голос был как мне показалось не трезвый. Я вспылила и сказала чтобы не приезжал что не хочу его видеть. На следующий день ссора продолжилась. Он уверял что не пил и что я зря на него ругаюсь, а я ничего не хотела слушать и говорила что не верю ему и что все кончено. Потом приехал пьяный, забрал ключи от квартиры якобы чтобы пойти убираться и ушел. Через некоторое время позвонил и спросил не могу ли я подойти. Я пошла домой, со мной пошли моя мама и младшая сестра. Когда мы зашли в квартиру это был шок! он порезал вены. вся ванная и квартира была в крови а он никакой. Мы вызвали скорую, все в общем то обошлось....Теперь я не знаю как быть. Я люблю его! В тот момент я была зла, но я не ожидала такого поступка! я не знаю как теперь жить с этим. Моя мама и сестра после увиденного не могут прийти в себя. Я понимаю что после такого навряд ли можно быть с таким человеком, но я его люблю, и не знаю что делать. Может кто то был в похожей ситуации. Помогите! Сейчас он говорит что я не захотела его слушать и он не знал что делать, потому что не представляет жизни без меня, говорит что поступил ужасно, что не должен был так делать....Но я не уверена теперь что он не сможет сделать это снова. Я не знаю что делать...
Краткость - сестра таланта. А. П. Чехов
Читать просто некогда...
Любимая Милая
Лучший ответ
Эти попытки будут продолжаться. Это своего рода шантаж. Эта предрасположенность заложена в генах и передается по наследству. ВОТ ЭТО ИМЕЙТЕ В ВИДУ.
Лучше порвать прямо сейчас.
Nik P
Меньше пылите.. .
Знаете, не надо разбрасываться такими фразами, как "Всё кончено",еще и из-за такой причины.. а вернее, без причины... У вас это эмоции, а человек поверил и чуть не погиб.
_S
_-Dem Satana-_
знаете, что вы не поняли в жизни?
что мужчины очень ранимые живые существа.
ваши слова и эмоции порезали его мечом.
просто мечь был в его руках. РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ НАД СВОИМ ЛЮБИМЫМ
Честно говоря, не понимаю Вашей паники. То что случилось должно стать уроком и для Вас, и для него. Терпимее надо быть с людьми, тем более с любимыми. Если любите, то в чем проблема? Живите, любите и берегите друг друга!
отдаться (мне)
Габит Ибраев
пошли на свою маму и сестру если ты любишь -контролируй свои предменструальные психозы, ну а твой дружок уже сделал выводы хотя? его можно от этой идеи избавить -купи барана позови его я о дружке твоём и перед его глазами повесь этого барана и пусть долбан посмотрит что это и как что значит жизнь -как правило это убивает желание делать глупости ,,я и сам не святой один раз давным давно тоже со своей разосрался но она и её подруга утверждали что я её ударил типо пнул -мне было настолько непонятно всё короче плюс бухло и вообще много сошлось в тот день -хотел короче вздёрнутся -хорошо меня мамам спалила, щас думаю вот долбан был, и к стати с этой бабой по сей день уже больше десяти лет, так что делай выбор -удачи
Nikalai Moyalov
Анечка!! ! Милая!! !

Настоящие мужики так не поступают. А если бы он не мог без тебя жить - что молча-то не порезался, а тебя позвал?? ?

Он причинил боль не только тебе, но и твоим родным, за это я бы не простила.

Только слабый человек может так поступить.

у меня ситуация была: я ушла от парня своего, но он целых 7 месяцев меня добивался. И ДОБИЛСЯ!!!! И ПРИ ЭТОМ ВЕНЫ НЕ РЕЗАЛ!!! !

ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННО!

а как же его родственники? его мама? он тупица не подумал о них????
Если бы он правда хотел покончить с жизнью, то не звонил бы вам и не просил прийти. А так - игра на публику. Уверена, что не раз еще будут подобные моменты в ваших отношениях.
Olivia Lobanova
если останешься, шантаж суицидом до конца жизни обеспечен...
Artur Schulz
Что делать, что делать
Не допускать больше ТАКОГО
Если Вы его действительно любите
о, Господи.. наворитила ты дел... .
Скажи на милость, зачем надо было психовать и орать на него из-за того что она три часа не приезжал... Господи, ты не могла что ли поставить себя на его место???? А в друг у него действительно были дела! И может он не пил... Тебе ведь ПОКАЗАЛОСь... Если ты его любишь, то чего из-за этой полной чуши надо было ссорится? ты что не видишь что это мелочь?? ? Он тебя любит!! ! А ты с ним так жестоко! Во всем виновата ты... и ты продвела его под лезвие... Он это сделает еще раз, если ты будешь продолжать в том же духе.... поверь... перешедший границу уже запросто перебежит ее еще раз... Все зависит от тебя.. .
Если честно, ты еще совсем глупая!!!! Очнись... парень до смерти тебя любит... в чем проблема? Зачем ты так с ним жестоко? Зачем ревнуешь? ОН В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРАВ. Он говорил парвду, а ты ее не слышала! как ты будешь с ним жить если вбиваешь себе в голову такую ерунду? Где доверие? Ты погубишь его такими поступками.... Учись доверять ему! и все тогда будет супер. Удачи.
Акакий Сёмин
надо слушать других.. . давать шанс на объяснение.. . пусть тебе это уроком будет.. . на будущее.
Ему срочно нужен психиатр (или хотя бы психолог) , хочешь быть с ним - найди врача, самоубийство дело серьёзное, оно может повториться с вероятностью 90 %, Его, наверное положат в психоневрологический отдел на пару недель (врачи обязаны это сделать) , но этого мало. если боишься сказать ему о почещении специалиста, предложи такой вариант: дорогой, у нас кризис в отношениях, давай сходим вдвоём к психологу, (не забудь поговорить с психологом и рассказать о самоубийстве,)
если вы его лббите, берегите его. и не раскидывайтесь фразами все кончено, мы растаемся и все такое
Мку Цб
Верь прежде всего себе! А он поступил так, потому что не понял до конца что ты именно хотела сказать! Тебе не нужно вспыляться из-за пустяков, на кону может стоять твоя ЛЮБОВЬ!
тут по-мойму все ясно.... если он так сделал 1-раз второй и третий будет 100%!!!,так что бросай и забывай его! Или не хочешь чтоб в следующий раз он тебя по резал!!!
Valeri Valeri
ой, помню года1,5 назад у меня было так-же. Только мы не жили вместе. Мы опять поругались тогда и он порезал себе шею. слава Богу все обошлось, и он мне поставил выбор или с ним, или его не будет! у меня конечно не было выбора, и пришлось быть с ним. Просто понимаю что если бросить его, то его может не быть уже никогда, и полюбому будешь чувствовать вину, а еще и друзья и родные его будут тебя винить, поэтому лучше пока не бросать его. А со временем он осознает свой поступок и поймет что это было плохо. и этим он вам доказал что любит и не представляет жизнь без вас. надо ценить хотябы это