Отношения

Кароче) мне тут объяснили что мы-девушки, любим чтоб всякие мудаки вытирали о нас ноги, а хороших парней не замечаем++

Александр Нода
Все они хорошие, пока лично не заслужили звание мудака или козла. К этому у любого есть талант!
Эля Фарухова
Лучший ответ
а вы их и не найдете потомучто по вашему мнению все вокруг парни м-ки)
часто сразу и не распознать... кто ест кто... в маске "хорошего"
Юлия Федорова
Не знаю, где они хорошие парни.... Наверно где то есть или были.... Ведь ходят же легенды про них.
примерно так все происходит...
Степа Ткаченко
Замечаете, замечаете, а хорошие парни с вами потом мучаются)) )
Хороших всех быстро разбирают и тихо мучают семейной жизнью, поэтому им некогда и их не видно
А я в чем то согласна с этим высказыванием. Тоже обожаю мальчишей - плохишей!!
Не за что мудаком обозвали. Где справедливость?
Мир таков каким мы его видим. Как ты к людям относишься, так и они к тебе. Вот ты всех мудаками считаешь, поэтому, все к тебе так и относятся. Закон бумеранга. Будь открытой доброжелательной дружелюбной и получишь тоже в отвеь. Есть поговорка - хочешь изменить мир начни с себя
Как только поверишь в то, что достиг идеала, дальнейшее развитие приостанавливается и начинается движение вспять. (М. Ганди)
так что хорошие себя особо хорошими никогда не считают, а работают над собой.. .
(это относиться не только к парням)
хорошие парни сами вас заметят
а они не указали, что их отличает от плохих? мож на лбу что написано чтоб из дали замечать.