Отношения

Девченки! А почему вы такие завистливые?).. . Завидуете чужой красоте, чужому успеху у других девушек...

Даша Дашуля
Я никому никогда не завидую!...
Инна Аврамчук
Лучший ответ
Не завидую))))
Успех зиждется на МОЗГАХ. А не на "Смазливой морде" и ногах от УШЕЙ! ! которые любой мужчина сможет закинуть любой женщине НА ШПАГАТ!!
Виталий Мрыга
Мир праху твоему
Иван Чепуров
а че мужики не завидуют чтоли?
Ирина Цейко
это грех, лично я стараюсь не грешить!
хм.. нет вовсе.. как я могу завидовать красоте то? она ж ко мне не перейдет ее красота то.. какой смысл и толк завидовать то?
Зависть свойственна не только женщинам, но и мужчинам. Ключевое слово здесь зависть!!!! Вот, многие пишут, что не имеют такого чувства вообще, потому как бояться сами себе в этом признаться!! ! Завидуют в каком-то роде все, но по-разному. Кто-то скажет: приятно посмотреть - это белая зависть, те, кто скажет я тоже так хочу (стать такой) -это серая зависть, ну, а когда пытаются пакостить и вредничать-это черная зависть!!!!
*алёна *
если этого не будет, то кто ж тогда на вас равняться будет )) и кто ж будет о вас зубки точить за спиной )).
а как иначе мы ведь женский пол. мы в кажной женчины видем соперничу.
Обидно! А почему только девчонки? Не следует женскому полу приватизировать это качество - мужики завидуют не менее :)
А1
Александр 1
Не надо всех обобщать!
Я не завистливая! Я красивая (ну конечно не супер модель, ну все же) , достаточно успешная. У меня есть семья, друзья, любимый человек, учеба. К кому? И за что мне завидовать?
Даша Дашуля Умничка)