Отношения

Почему люди всегда лезут в чужие отношения? Есть же свободные и девушки и парни, нет надо чужого мужа или жену!

Причина тут, на мой взгляд, в том, что у женатых (замужних) есть определённый опыт построения отношений и некоторый статус, который для "охотников" всё равно что манок для утки. Логика такая-если человек способен на серьёзные отношения, способен (и в состоянии) содержать семью и воспитывать детей, значит он гораздо привлекательнее одиноких, зачастую совсем неудачливых и по жизни и в отношениях.
Ну и, естественно, запретный плод сладок!:)
Алексей Феофанов
Лучший ответ
Анна Эверстова Но должен же быть какой то кодекс чести. Как там в заповеди: не возлюби жены (мужа) ближнего своего. Когда я была в свободном поиске, меня что то женатые не привлекали...Гораздо приятнее проходить "огонь, воду и медные трубы" с человеком свободным, постигать вместе все с нуля, учиться на своих ошибках, совершенствоваться ради любимого. И теперь если какая то свободная кошка захочет на все МОЕ готовое посягнуть- что делать мне? Бороться!
А в чужом огороде всегда яблоки слаще)))) ) А чужой член в руках всегда толще)))))))
Тимур Gelaev
они хотят того, что не принадлежит им, для них это интереснее....
Анна Эверстова А как же сломанные из за них судьбы? Говорят же: на чужом несчастье счастья не построишь, рано или поздно может повториться та же ситуация и те,из за кого распалась семья, сами попадут в ту же яму.
Ну во-первых, это в первую очередь пусть женатые и замужние думают о том, что они не свободны а попытка обвенить в этих отношениях других, только не себя, это глупо, никто ведь никого силой никуда не тащит.... ну а во-вторых жизнь такая сложная штука что мы не знаем что будет завтра, это касается обсолютно всех, ведь такое слово как "Навсегда" вызавает у бога самую грусную улыбку", у человека всегда были проблемы с пропуском в вечность.. . и в конечном счете никто никому ничего не должен и все что мы делаем хорошее или плохое, мы делаем в конечном счете для себя....
Наиль Муштариев Ну тогда поставь себя на место его жены. Как зашибись.? А та , другая тебе напишет вот такое. Нормально!!!!
вот-вот.. . задумайтесь девчонки, нужны ли вам чужие мужья..
Да, таких к сожалению полно, своих отношений не построили, и стремятся разрушить чужие! Собрать бы таких в кучу, и отправить на Луну жить! Зато меньше разводов стало бы и детских слез.
Анна Эверстова Я как замужняя мама вас глубоко поддерживаю!!!!))))
это глупые и неуважающие себя люди делают.. . сама не понимаю: "Зачем это нужно? "
а так бывает в жизни. а если это любовь. и никто от этого не застрахован и нинадо никого винить. значит ты чего то не додала.
Даша Якимова
Наиль Муштариев АГА чужой х... всегда в своих руках толще.Ну дай Вам бог чтоб с вами такого не случилось.
Анна Эверстова Да я не про себя, упаси Бог! Просто девчонки молодые влюбляются в женатых, а те их используют. В итоге страдают обе: жена и любовница. А вывод один: не фиг лезть туда, куда не просят
Да это просто свинство какое то. Мне кажется это бля.... во. А что попользовался и дальше, за следующим (ей). Ни проблем тебе ни обязанностей не перед собой и тем человеком.
Все очень просто. девушки многие руководствуются принципом: "Все хорошие парни, как общественный туалет: либо г... о, либо зянято! " Но лично я считаю, что своего счастья так безусловно не построишь!! ! Нужно просто иметь терпение, и любовь (причем свободная) сама тебя найдет!!!
Анна Эверстова Спасибо за ответ! Солидарна с вами.
я одна из тех кто лезит в чужие отношения! вот ответ почему-потому что интересно с чужим мужчиной спать, чем со своим!
Анна Эверстова Чем интереснее то? Мужик он и женатый тот же мужик со всеми своими проблемами и комплексами. Рано или поздно это выливается наружу, и что тогда? Искать другого "чужого мужа"?