Отношения

Почему людям нравиться лезть в чужую жизнь?

У меня есть молодой человек, с которым встречаемся год и за это время мы успели много что сделать, к примеру купить абонемент в бассейн или там арендовать кабинет для заработка.
Мой человек так скажем психически нестабилен и летает в своих облаках, и поэтому из-за такой особенности люди считают его невоспитанным и хамоватым, хотя обычно в своих словах/действиях он не имел ничего такого грубого.

И это довольно обидно, ведь мы оба через столько прошли, чтобы потом в итоге слышать от собственного отца "он бесполезный кусок дерьма, неадекватный, он калека, инвалид, поиграйся и брось его". Старшее поколение по типу моего отца любят набрасываться именно на меня с претензиями, а не на него.

К примеру моя клиентка очень нагло влезла в мою частную территорию и сказала, что проанализировала моего парня (он помогал в салоне тащить новые вещи) и он точно изменщик и псих, и он меня эксплуатирует видите ли, потому что оплата безналом под мужской картой, а не моей. Ну в общем состоялся токсичный разговор о том что все мужики свиньи, и для меня это было странным, так как та женщина не знала всех аспектов жизни и даже не общалась с моим парнем лично! Тем более материалы он оплачивал из своего кошелька, а то что он получил на карту это для него гроши по сравнению с тем, что мы покупаем.

Особо не говорю об отношениях, если спросят то отвечу весьма коротко. С ним сложно из-за того что он "особенный", с ним иногда сложно выйти на улицу и иногда он доставляет окружающим неприятности в виде громкого крика или же легкой толкучке. А так он вполне нормальный парень, ведет полноценную жизнь и обучается в колледже.
За все время он меня обидел один раз, так как его друзья меня обосрали, а тот не встал на защиту.

Мб я неправильно понимаю с кем мне общаться и встречаться. Я не сомневаюсь в партнере, но иногда полезно посмотреть все под другим углом.
Людям скучно и делать некуй, вот и лезут в чужую жизнь, так как свою наполнить не могут.
Норм чел твой парень, работает, учится, батя его дольаеб, нужно поддерживать своих детей, иначе зачем рожали?
Вот я как раз идеальный пример овоща и инвалида, которого можно поюзать и бросить:
Девственник, задрот, прыщавый урод, тупой, низкого роста, и в целом ничего не умеющий кроме как в игры кампутерные играть.
Так что я хз зачем ты напрягаешься, доверие очень важный аспект отношений, и уж точно не посторонним решать как вам жить тужить.
Если что-то беспокоит, то можно спросить у супруга, он же не робот, ответит на твои чувства, это я по поводу того, что если сомнения появляются по поводу ваших отношений, то лучше лично у парня спрашивать
Адилет Каржоев
Лучший ответ
Валерия Старкова Ты точно не тупой.
Наверное просто нет своей личной жизни... Поэтому приходится лезть в чужую.
Меня, например, активно всю жизнь учат воспитывать детей, причём те дамы, которые своих не родили (по разным причинам), и не усыновили.
Ты понимаешь своего парня. Пойми и тех «доброжелателей». Они могут себя вести только так и никак иначе. Есть методы ограничения себя от советов окружающих. Психологи о них рассказывают. Применяй
Юра Щербаков
а когда это старшее поколение нормально воспринимало молодежь? для них малейшее несоответствие ожиданиям - "он бесполезный кусок дерьма, неадекватный, он калека, инвалид, поиграйся и брось его"

это твоя жизнь. и только ты несешь ответственность за свой выбор. а вот советчики - нет.
Не стоит переживать, люди сами по себе придурки.