Отношения
ЗЛО доброе утречко! Вам нравятся ваши собственны фотографии? А почему у вас на аватарах - чужие?))))))
Помогите! Не знаю, как отвечать. Всех достаёт и достаёт моя авоччка. Ах, ах!
Фотки не ставят в основном для анонимности. Да и потом, повыпендривацо же хочется многим)) ) Ведь если бы у всех стояли фотки, было бы как то скучно. . согласитесь.
Чужое не беру, своё берегу!
нравятся... но чужие не хуже
♥Не может у всех людей быть одинаковый мотив.
Вот для меня мой аватар символ того. о чём я здесь говорю все пять лет:
это любовь!!))) Так я передаю окружающим образный сигнал без слов всем людям мира на едином понятном языке.
А ЧТО имеешь ввиду ты, я не знаю..) ♥
все фотки настолько прекрасны.. . просто невозможно выбрать лучшую )))
Потому же, почему и у вас! ! Мне ваша авочка до лампочки! ! И вам моя должна быть тоже! Если вы не тролль...
Увы! Я не прячусь! Всё - в натуре!
я не фотогинична)))
Ставила и себя раньше) И знакомства были, всё было нормально. БЫЛО. Но неприятных личностей, несущих бред и грязь, становится всё больше. Неприятно также осознавать, что кто-то, простите, и дрочит на фотографии девушек..) )
Я думаю здесь не то место, где стоит себя выкладывать. Тут всё же форум) Общение) И именно аватар - лучшее решение) Но каждому своё)
мне не нра мое лицо
Вполне.
Но есть такие моменты, когда хочется СПРЯТАТЬСЯ, убежать даже самой от себя, не видеть ничего-никого, вот именно в такие моменты-картинка.
Не обращайте внимания на мнение "всех"!
Не очень нравится но я не прячусь...
порчу еще наведут на меня красивую )))))))))))))
Не люблю свои фотки.... Авка это почти моя фотка))))
Это у кого это - чужие??? !
Нравятся. Не хочу:).
говорят, что я симпатичная.. . не знаю, вроде, такая же, как все...)) )
в целях безопасности, я никогда не покажу здесь свое фото.. да и муж у меня категорически против.... не хочу, чтоб моя фотография мелькала на разных подозрительных сайтах... вот и все...)) )
У мення есть страничка с своими но она для друзей, , а ставлю аватарку потому что я картинки создаю для одноклассников из платных смайлов и являюсь автором и просто не хочу чтоб это знали
Я нравлюсь себе на фото и вообще к себе без претензий
родители не обидели внешностью.
Нечего здесь вообще фотки выставлять свои, а
моя ава говорит сама за себя :-))
родители не обидели внешностью.
моя ава говорит сама за себя :-))
Я бы тоже написала: "Чтобы не сглазили".
А мне все авки нравятся - они хоть что-то выражают, люди на фото - они же ЗАКРЫТЫ!!!
Я на аватаре - собственной персоной))
Я на авке симпатичней.)))
мне моя фота нравиться
на авке мое состояние души
Для конспирации )))
Некоторым и имена свои нравятся, а всё то же.. . Скрываются, однако...
Моифотки мне нравятся, но есть еще много вещей которые мне нравятся так же. А объяснять почему у меня ава такая я ообще никому не должна: так хочу
ненавижу себя на фото.
мне мои фотки не нравятся
потому что я так хочу.
Хай! а у тебя своя?
мне мои не нравятся
На аве моё фото. И представьте, даже без фотожопа
люблю волчьи ставить
В соцсетях не вижу смысла выставлять фотографии)
нравятся, но не ставлю, не хочется.
Нравятся одни, есть - не нравятся. Я недавно создала страницу, ещё не успела поставить. а надо.
на аве то что может лучше рассказать о человеке