Отношения

Мне нравится парень я пытаюсь с ним заигрывать но он не обращает на меня внимания.. что делать?

Пять главных правил, как понравиться незнакомому парнюЛюбите себя! Каждый человек имеет свои достоинства и свои недостатки. Поэтому, чтобы понравиться парню, необходимо как можно лучше изучить себя и полюбить ту девушку, которую вы видите каждый день в зеркале. Поверьте, что вы исключительная личность, ведь второй такой нет на всей нашей планете. Попробуйте всегда быть собой, настройтесь на позитив вы увидите, как легко вам стало общаться с незнакомыми людьми, особенно парнями. Но, помните, что окружающие вас люди не любят слишком шумных, болтливых и высокомерных девушек. Мужчин привлекает скромность и доброта, которые сочетаются с природной красотой. Очень важно научиться быть самостоятельной, жить, не равняясь на жизнь других людей. Помните одну простую истину: те девушки, которые хотят понравиться парню, прежде всего, должны понравиться сами себе, и только потом решать, как стать интересной мужчине.( еще советы ищи по этому сайту)
Эдуард Тяпикин
Лучший ответ
Ищите следующего парня.
Ксения Микитюк
Проклясть этот мир и уехать в гваделупу.
Заигрывай со всеми подряд.
Авось кто-нибудь клюнет.
иметь чувство гордости и собственного достоинства
Алексей Крылов
уроки
Ё...он такой безмозглый?
Значит, ты ему не нравишься. Тут ничего не поделаешь.
Saikal Bakytbek Kyzy
Становись лесбиянкой. Никогда не влюбляйся. Если ты переживаешь о том, что незнакомый парень, с которым у тебя ничего нет, не хочет с тобой общаться, -значит если у тебя будет и парень и ты мало ли с ним расстанешься, ты вообще будешь страдать. Так что не майся херней. Учись.
Сложная ситуация...
может ты страшилище?... тут тогда ничего не поможет
Хм. . .Парни бывают разные) Веди себя вульгарно, проявляй большее внимание к нему, а дальше фантазируй
Р Г