Отношения

Если нравятся многие девушки (в каждой своя изюминка), как научиться не обращать на них внимание не быть бабником и т.д?

(((( Акоp ))))
Вокруг Вас многое еды - разной и разных способов приготовления - но вы же едите то, что нравится и хочется именно Вам) и даже, если иногда кушать всё подряд, организм сам подскажет, что произошёл перебор и Вам будет плохо от этого изоблия).... так же и с девушками) вокруг их много - разнообразие от размеров до цвета волос и характера, но пригленётся для жизни, именно, та, которая Вам подойдёт для жизни)
Ольга Пронина
Лучший ответ
да смотри ты что не мужик чтоль если всё сейчас на показ или глаза прикажете завязывать да и в койку прыгай если никого не обидишь а только утешишь !!!мне вот труднее все хотят посмотреть а какая она булочка с изюмом -приходиться отказывать
Е*
Елена *
Ну, как говорится "запретный плод сладок". Смотря на девочку вы ее хотите, уже в мыслях прокручиваете с ней секс. Это можно сравнить на подобии человека, который шныряется или курит. Но что вам не дает употреблять наркотики? Если это не общество с его правилами и догматами, а чисто разумный подход, то тоже самое сделайте и с вашей любообильностью к женскому полу. Я так считаю. Самоконтроль.
А ты чё - изюм любишь, да? Так ешь его! Будь бабником! Когда-нибудь все равно надоест.
Сделай так что бы они на тебя обращали внимание..
Даниэль Филтч
(((( Акоp )))) Я бы такого и врагу не пожелал
Бабнику вечно не хватает бабок на баб)))))))))))))))))))
относись к женщинам как к мужчинам-такое отношение у них быстро отобьет к тебе
интерес
Не заморачивайся.... будь бабником!
Серик Ондасынов Пожалуйста не советуйте человеку быть грешным, это ужасно. Что значит не заморачивайся? А как же дальше жить? А дети, а жена, а вещи на порядок выше, чем разгульная жизни и блудливость? Вы об этом подумали?
Бери от жизни ВСЁ, пока ещё время есть, а то появится одна будешь только на неё смотреть и других не замечать...
Серик Ондасынов Это наивность людей, а вследствии их глупость. Берешь от жизни ВСЕ - разочаровываешься в ней. Не бывает чудо с небо! Не может так, что ты ходишь в каждую вторую пихаешь, а потом раз и семья! Живите реально жизнью, это не сказка!