Отношения
Если нравятся многие девушки (в каждой своя изюминка), как научиться не обращать на них внимание не быть бабником и т.д?
Вокруг Вас многое еды - разной и разных способов приготовления - но вы же едите то, что нравится и хочется именно Вам) и даже, если иногда кушать всё подряд, организм сам подскажет, что произошёл перебор и Вам будет плохо от этого изоблия).... так же и с девушками) вокруг их много - разнообразие от размеров до цвета волос и характера, но пригленётся для жизни, именно, та, которая Вам подойдёт для жизни)
да смотри ты что не мужик чтоль если всё сейчас на показ или глаза прикажете завязывать да и в койку прыгай если никого не обидишь а только утешишь !!!мне вот труднее все хотят посмотреть а какая она булочка с изюмом -приходиться отказывать
Ну, как говорится "запретный плод сладок". Смотря на девочку вы ее хотите, уже в мыслях прокручиваете с ней секс. Это можно сравнить на подобии человека, который шныряется или курит. Но что вам не дает употреблять наркотики? Если это не общество с его правилами и догматами, а чисто разумный подход, то тоже самое сделайте и с вашей любообильностью к женскому полу. Я так считаю. Самоконтроль.
А ты чё - изюм любишь, да? Так ешь его! Будь бабником! Когда-нибудь все равно надоест.
Сделай так что бы они на тебя обращали внимание..
(((( Акоp ))))
Я бы такого и врагу не пожелал
Бабнику вечно не хватает бабок на баб)))))))))))))))))))
относись к женщинам как к мужчинам-такое отношение у них быстро отобьет к тебе
интерес
Не заморачивайся.... будь бабником!
Серик Ондасынов
Пожалуйста не советуйте человеку быть грешным, это ужасно. Что значит не заморачивайся? А как же дальше жить? А дети, а жена, а вещи на порядок выше, чем разгульная жизни и блудливость? Вы об этом подумали?
Бери от жизни ВСЁ, пока ещё время есть, а то появится одна будешь только на неё смотреть и других не замечать...
Серик Ондасынов
Это наивность людей, а вследствии их глупость. Берешь от жизни ВСЕ - разочаровываешься в ней. Не бывает чудо с небо! Не может так, что ты ходишь в каждую вторую пихаешь, а потом раз и семья! Живите реально жизнью, это не сказка!