Отношения

Мой парень не обращает на меня внимания, что делать?

Как мы начали жить вместе, он перестал меня сам целовать, обнимать, проявлять какие-либо знаки внимания. Я уже не знаю что и думать, может у него другая есть А еще перестал со мной разговаривать, только отвечает на вопросы типа "Да", "Нет", "Не знаю" и все краткие ответы в этом роде... помогите его понять пожалуйста!
Была аналогичная ситуация, просто перестала вести себя как закоренелая жена, встречать если сплю, провожать, готовить если сплю утром и никуда не надо! гулять с подружками по вечерам! начала в нете общаться с друзьями мужского пола. ни давая при этом ни капли повода для ревности. слежу за собой с утра до вечера, короткие шортики, маечки, ночные ласки "как в первый раз"!и как-то утром он пришел с работы (с ночи) укрыл меня одеялом и поцеловал, сам приготовил завтрак и сама любезность по сей день!!!! НИКОГДА НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ В ДОМОХОЗЯЙКУ. БУДЬ ВСЕГДА ЛЮБОВНИЦЕЙ ДЛЯ МУЖА И ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ. семейная жизнь-это работа, у женщины своя, у мужчины своя!
Олег Горленко
Лучший ответ
Нафига Тебе Нинуль такое "счастье"... И не пытайся Его понять, думай о себе!! ! Парень добился своего, теперь Ты ему не интересна... жди, когда Он найдя другую, тебя совсем бросит...
Сергей Шепелев
он странный

зачем тебе такой СОСЕД??
Денис Мелешкин
Сложно ответить однозначно. Это могут быть и проблемы как со здоровьем, так и на работе. А возможно что Вы ему действительно поднадоели. Быт - штука сложная.
с ним поговори.. .
может проблемы какие у парня, а мы сразу "другую" на горизонте видим
ответ на вопрос, сколько длится любовь)))
у меня практически таже проблема. . но мне повезло меньше так как это мой муж ))) а не просто парень
Руслан Ли
возьми все в свои руки
Значит не твой парень.
Виктор Коровин
не обращать внимания на него
A*
Asem * Asseemm *
обрати внамание на другого, здоровая ревность еще ни кому не вредила
_Ксенька_ *
Ориггинальная постановка вопроса!
Если "он перестал меня сам целовать, обнимать, проявлять какие-либо знаки внимания", то кому он это ответственное дело доверил или кто это за него сейчас это делает?
Natali Metzger
попробуй ударить его тем же оружием, не обращай внимания на него и т. п. если он забеспокоится, то напрямик скажи, что думаешь по этому поводу и т. п. А вот если все останется как есть.... то все равно поговори с ним, важно узнать причину. Может у него какие то серьезные проблемы, которыми он не хочет тебя загружать или расстраивать.
попробуйте резко пропасть с его жизни поживите у мамы!
А это потому что ты уже его, уже никуда не уйдешь - поэтому и так.
Может ты его чем то обидела или разлюбил
найди себе другого парня
поговорить с ним поэтому поводу ведь может быть он на что то злится или обижен
Мне кажется, ты ему просто надоела.. . Почаще уходи гулять... пусть скучает