Отношения

Парень не обращает на меня внимания

Почему, от других парней отбоя нет, а он избегает меня, был один случай ему передали мне вещь отдать, так он отдал моей лучшей подруге, хотя я рядом была в 10 шагах. Взгляда со мной избегает всегда, видно, что смотрит иногда на меня, но если я замечают сразу отворачивается или опускает глаза, меня вообще не замечает, почему, неужели я настолько ему противна
Бриллиант ...
Да, ты ему противна, а теперь вспомни почему? Из за чего? Если нет таких событий, то дело в нем
Azamat Madaliev
Лучший ответ
потому что всем без исключения нравиться невозможно, так не бывает. Тебе тоже не все нравятся из тех "от которых отбоя нет". Вообще, это его личное дело к кому и как относиться и только он знает, почему именно так, а не иначе
Ника Мищенко
Его отношение к тебе - это его дело, не заморачивайся. У каждого свои тараканы, у него вот эти
Ты ему нравишься, но он тебя стесняется (как раз именно из-за того, что от других отбоя нет).
А может быть, лувше обратить внимание на тех парней, от которых отбою нет? И не отбиваться, а посмотреть - кто-то из них тебя любит?
Возьми всё в свои руки и подойди, попробуй пообщаться и посмотри его реакцию. Или спроси на прямую у него.
Причин может быть много. Может ты что то плохое сделала связанное с ним или его близкими. Или как ты говоришь от парней отбоя нет. Вероятнее всего, он считает что ты на него не станешь время тратить, что у тебя много парней "круче" него, и вот так он реагирует. Если бы ему была противна, он бы скорее всего не заморачивался, и отдал бы тебе вещь лично. Но может быть и другая причина, нужен анализ, инфы мало.
Tanya Baspakova