Отношения

Женщины борятся за равноправие с мужьями не обращая внимания на детей! мужчины вы знаете об этом?

Амина !!!
Гордыня-фактор разрушающий!
Анжелика Павленко
Лучший ответ
это женщины внимания на детей не обращают? А при разводе кто на детей копейки не дает?
Амина !!! если моя вина и я инициатор, то даю
а так твердо уверен-
-нельзя разводится, нужно приложить усилия и найти почву для семьи, чтобы остаться родителями настоящими, а не эгоистичными выродками
Амина !!! это не мне нужно говорить, который полностью содержит семью, почитайте мий предыдущие вопросыhttp://otvet.mail.ru/question/63667375/
Я теперь понимаю вашу жену. Полностью её поддерживаю. Я бы с таким мужем тоже загуляла. Вы слабый человек. Только сильный и умный мужчина может сделать женщину свободной и счастливой, потому что ему комплексовать не из-за чего. А слабые и неуверенные в себе мужчины всю жизнь "доказывают" женщинам, что они мужчины, в итоге не доказав ничего, потому что не мужчины.
Денис Анисимов
Амина !!! т.е по вашему
1. вы смело можете сделать вывод о силе мужчины чере интернет)))))
2. Вы считаете что дать свободу женщине - это признак силы - тпа пусть гуляет, епется с кем захочет - свобода!!! чисто женское мнение, которое продолжает пытаться затуманить мужское сознание брехней про силу))))
да гуляйте девочки! мои рога не заставят меня комплексовать по поводу силы, потому что рога сильные и ветвистые
А ведь ты знал что она такое овно еще до свадьбы.
Амина !!! не знал, они все мягкие и пушистые
А я что-то не пойму, женщина не такой же человек как мужчина? Или у нее голова квадратная? Почему у нее должно быть меньше прав? И правильно делают, что борятся. Это не только нормально, это правильно.
Марина Пырьева
Разводитесь) ) Женщина освободится от страха перед мужем, научится радоваться жизни, получит образование. Женщина никогда не оставит своих детей (что бы не говорили) . Она найдёт с ними общий язык, поможет им даже находясь в невыгодном положении, чего не скажешь о мужчинах (впрочем, не буду "под одну гребёнку").
Erden Esengabulov
Амина !!! Жизни она уже радуется, образование получила - всё уплочено)))
только сука мужа не уважает!
иногда даже говорит - забирай детей. а я уйду.
впрочем я сразу понял - Женское мнение у вас)))
Да перестань ты все под одну гребенку то! Мы же не говорим что все мужики наркоманы пидорасы (в прямом смысле) бьют своих детей изменят и еще и разводится не хотят а еще и при этом на шее у жены сидят!
Антон Тюрин