Отношения

Муж не обращает внимания, грубит, вообще кроме агрессии от него ничего не исходит. Задолжал уже. Как это лечить?

Началось с того что купил себе новый комп. Игровой... И сидит там день и ночь. Когда я работаю, а сын остаётся дома с ним, это как будто ребёнок один дома находится. Это ужасно! Прихожу с работы, оказывается ребёнок не обедал, дневного сна не было, не ужинал. Его посадили за мультики, и так пока мама не вернётся...
Как это можно принять?! Я бы могла смириться с тем что на меня ему насрать, но на сына своего маленького так забивать это нонсенс... У меня зла не хватает. Хочется настукать ему по башке, чтоб оторвался наконец от монитора!
Пытаешься выяснять отношения, орёт как бешеный. Пытаешься поговорить спокойно - "отстань", или просто игнорирует.
Но при всём этом покушать спрашивает, говорит "ты обязана". А про себя говорит что он ничего не обязан, работает типа и на этом достаточно.
Подскажите вот... какие таблетки мне попить чтоб я с ума не сошла?
Порночаты они как болото. Затягивают. Проблема со стояком рождает все остальные проблемы. Не корми его. Компьютерная завтсимость сродни наркомании. Так что тут выхода два - уйти или комп завалить.
Yunus Ere?ow
Лучший ответ
к соседу зайди за витамином "Ю"
Эдуард Данилов
я думаю тебе нужно с ним разводиться, либо ищи нового мужа, который возьмёт тебя с ребёнком, либо живи с ребёнком одна, но твой муж - это махровый эгоист, который потерян для семьи
Что то не вкурил, как это он работает и задротит сутками одновременно?
Александр Башура Имелось ввиду все свободное от работы время он играет в комп. Он даже не спит практически
Это нормально, вы его не привлекаете больше, вряд ли сможете его переключить, займитесь собой
Либо выключать компьютер, а то он уже втянулся в игры и сложно будет стать женой геймера. Либо же разводитесь. Потому что неизвестно когда он выйдет из этого состояния. Если не хотите разводиться так как деньги получает и у вас пока сложно с материальным положением то живите каждый своей жизнью.
Мужу дать по шее, потом просто дать. Объяснить, что козлом быть нельзя. И что сын будет копировать папу однажды...
Айк Агекян
Разведись и всё.
Eldar Mamedzadeh
Отвлекай его от компьютера сексуальными играми (когда ребенок спать ляжет). Доставляй ему в реальном мире то удовольствие, которое он ищет в виртуальном. Сразу может не получиться, но не сдавайся.
Если же никак и реально дело дрянь, то собирай вещи и уходи. Никакое материальное благополучие не стоит искореженных жизней, твоей и ребёнка, рядом с этим задротом.
..короче.. заболей.. уволься с работы..)
Ирина Вельмик
Александр Башура Он в декрете на меня орал что я не работаю а наживаюсь тут, вы что
Кем муж работает? Кто из вас больше зарабатывает?

Тут попахивает разводом (
Александр Башура Муж техник программист. Я менеджер по кредитованию. Зарабатываем примерно одинаково. Но какое это значение имеет непонятно, и с чего вдруг развод тоже не совсем ясно
вашей семье пришел конец --чем быстрее уйдешь от него тем меньше обид будет на оставшуюся жизнь... лучше получать алименты чем жить с тупым деградантом
Dariya Turar
заставить работать, отправить на работу в камандировку.
Короче, отсоси и будет норм
комп важнее всего только в компе я чувствую себя как рыба в воде, дота 2, танчики, дябло, варкрафт нафиг эта ваша реальная жизнь.
Светлана