Отношения
Является ли уродсвом такой рост??? 176 см.
Пишу чистую правду про себя. Быть мужчиной ниже 185 см - это унизительно, позорно, это означает быть постоянным объектом насмешек, оскорблений и издевательств. Быть мужчиной гномоидного роста (допустим 176 см, как у меня) означает невозможность пройти мимо девушек, не улышав вслед "маленький", "коротышка", "лилипут". Причем такое болтают девушки и 170, и 165, и даже 155 см. Это же все равно что слепому говорить "какой ты слепой!". У всех нормальный рост (185 см), один я как отброс какой-то. Я просто не понимаю почему я должен быть таким выродком, почему, например, у всяких тупиц нормальный рост, хотя бы 180. Я не говорю, что мне постоянно плохо из-за моего роста, нет, часто мне просто плевать на это, но бывает так, что на ум приходят лишь слова "маленький" и "отброс".
извини брат но я ниже тебя на 2 см... и у меня не каких проблем с противоположным полом не когда не возникала... и уж тем более не каких насмешик по поводу своего роста я в жизни не слышал...
Тебе надо срочно полюбить себя.
176 см это рост выше среднего
Здесь что-то с мозгами не то... С ростом-то порядок.
Мда тупости у тебя хоть отбавляй, первый раз слышу такую чушь.
Че за бред вобще??!! Нормальный абсолютно рост -176))А те кто всего ЛИШЬ на 4см выше,. которые 180см те уже пипец великаны чтоль)) Не гоните, товарищ!!!
у кого это "у всех" нормальный рост 185? у меня рост 165, и надо мной почему то не смеются, и жена моя немного выше меня, и раньше были у меня девушки выше ростом, это не было проблемой.
ты Антоша слишком мнительный. когда девушки переживают о своей внешности это еще ладно, но когда мужик начинает плакаться, это отвратительно.
Это самая большая глупость, прозвучавшая здесь. Мне, например, при моих 160см мужчина выше твоего роста и нафиг не нужен - чё на носочки подниматься постоянно?
фигня это, неправда
не в росте дело ;-)
нормальный средний рост, у моего папы 176.а у парня 177 их я по своему люблю
176 у парня это средний рост и не маленький. . у меня были парни моего роста я тоже 176 классные мальчики.
--если бы рост был 155 то это маленький
Ты че завелся из за роста? Посмотри вокруг! сколько успешных и обажаемых обществом мужчин не большого роста. они в своё время такую козюлю у себя под носом утёрли и живут счастливо.
Чел, у меня рост 191см, меня это ни разу не радует (в школе по этому поводу любили прохаживаться очень) . Истина проста: ты - норма, остальные переростки.. . Не суди о себе по другим людям. тем более, у вас, у мелких есть другие, более полезные и развитые качества, нежели у стандартного размера людей. И плюс ко всему - народ реагирует на твою самооценку и силу духа.
Ниже 180 см - ушлёпок.
отбростье все комплексы это вообще нормальный рос
А я очень люблю мужчин такого роста! ! ))
Бред полный! Не впечетляйтесь !
176-это мало?? ? никогда бы не подумала) ) я 160. ты выше меня почти на голову! куда уж больше-то? ? отличная разница в росте у парня и девушки
полный бред мне вот никогда не нравилисль высокие
У меня рост 170, ко мне парень докапывался всю жизнь - 155, и никаких комплексов.. . Так что рост не главное! Будь человеком
Ты совсем не урод, если у тебя рост 176....
Сейчас девушки практически все не выше 155-165 ...
Нормальный у вас рост!
Конечно же НЕТ! Это вполне нормальный рост! Я знаю парней у которых рост 153 см и ниже.. . Поэтому это вполне нормально!...:)
ты о чем? не парься даже по этому поводу. это чушь.