Отношения

Деньги кончились оправил благоверную к её родителям пока не устаканится финансовое положения правильно я поступил????

Трудности сближают. . совместное решение проблем помогает лучше понять друг друга. . даёт возможность узнать партнёра с сложной ситуации. .
Безусловно, Вы поступили по-мужски. . решили что обязаны разрулить ситуацию самостоятельно, не подвергая любимую испытаниям. .
Я не понимаю её.. Как она могла оставить Вас с подобной ситуации?
Я никогда не уехала бы от супруга. . тем более, когда возникли проблемы..
Николай Усков
Лучший ответ
надо было на работу ее отправить
Дени$ Дени$
Думаю нет.
Nargiz Ibragimova
Смелый вы однако))) Не забывайте что теща-ваш "друг"....и где гарантия что ваши финансы наладятся...?
Макс Майоров
Если она согласилась и уехала, значит в ваших отношениях что-то не то
а разве пары создаються не для совместного решения проблем?
Я всегда думал, что все проблемы решать надо вместе, это укрепляет отношения, совместные переживания и все дела... А два дня назад мне открыли глаза на суровую реальность... без денег нет любви... Так, что я сейчас сам запутался во всем этом.. наверное прав. (
Конечно правильно, нефиг мешаться и последнее из дома уносить! Пусть теперь родителей доит
по мне, так все проблемы с любимым человеком нужно решать сообща. Это сближает
Акмаль Акмаль
...и Печали и Радости преодалевать надо вместе....
Maryna Brejka
Может и правильно.... Не по мужски!
Иванов Костя
нет! ! не правильно! ! ВЫ! ! не желаете решать проблеммы, а бежите от них!!.. а в таких случаях проблеммы догоняют!!.. и прибавляются!! С уважением!!
а она что не работает? вообще -с одной стороны мужественно поступили-с другой-ей наверно счас одиноко.... вы с ней поговорите-обьясните-и поймите -какое у нее мнение.. вот и все!