Отношения
Правильно я поступила или нет? Секс с другом из жалости того, что он меня любит...
Дело в том, что он очень хороший и классный человек, мне с ним хорошо общаться как с братаном, он поддерживает, с ним интересно разговаривать. Но проблема в том, что он в меня влюблен, а внешне как пацан мне он не нравится абсолютно и даже местами противен. Даже когда мы только познакомились как друзья, и я от подруги узнала, что он в меня влюблён, у меня возникло отвращение, и я даже на время перестала общаться. Но потом смирилась и всё-таки общалась. Общаться интересно, круто. Но вот когда он совершал попытки подката, я их резко опровергала, иногда непроизвольно проявляла себя из злости дерзко и агрессивно, как сучка. На этой почве он завёл себе девушку (кстати говоря, она не отличается привлекательностью, мягко говоря). И вот тут как он с ней связался, перестал со мной общаться и даже грубить. Меня это задело, я решила пригласить его в гости, он ломался, но в итоге согласился. Взяли водки, я хотела просто по-дружески поговорить, выяснить отношения. Но тут водка раскрыла его подсознание, он начал говорить, как меня любит, что не любит свою девушку, просил его поцеловать. В итоге поцеловал сам и на этом не остановился... Я была пьяной и доброй, мне стало его жалко и я переступила через себя, подчинившись его желанию. Но секса самого не было, была имитация его. Я всё-таки контролировала ситуацию, и остановила его руку, когда он полез мне в трусы. В общем, целовались, кувыркались, он меня лапал... а я всё думала, когда он закончит. У меня такая травма, что я через себя переступила, мне было так противно, я выпила после его ухода всю бутылку водки и скурила полпачки с учётом того, что некурящая. Но блин мне его жалко просто.. Правильно ли я поступила и как с ним мне общаться дальше?
Надежду, конечно, давать нельзя... но что-то мне подсказывает, что ты не любишь его только по инерции, что-то закрепилось а на самом деле... если ты его сейчас оттолкнешь - потом будешь жалеть (возможно и не только). Такие вот мы, люди, противоречивые существа. Разберись в своих чувствах, похоже, вы еще очень маленькие и вас кидает из стороны в сторону.
Мопассан отдыхает. Пиши еще
Секс но секса не было. Иди в куклы играй. Закончит когда кончит, а если любит то несколько раз
Юлия Каткова
Какие куклы, у меня проблемная ситуация, вы просто не поймёте меня или не хотите понять
с братанами не спят
Я знакомлюсь с девушками только потому что они мне крайне симпатичны а потом уже решаю приятельница она мне или девушка для отношений и чувств без которой мне не прожить и дня !!!

Юлия Каткова
??
Почему не сказать себе правду, что вы совсем не добрая, а очень самолюбивая и даже завистливая. Что бы вы тут нам не писали, но вас очень задело то, что у него появилась девушка. Вам льстила его влюблённость и вы готовы были сделать то, что сделали, чтобы вернуть всё назад. Если бы согласиться на секс было единственной возможностью его вернуть разрушив этим его отношения вы бы это сделали. Какая же вы добрая, если в угоду своим прихотям готовы разрушить жизнь других людей?
Юлия Каткова
Нет. Говорю же, он со мной как с подругой общаться перестал
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Рогоцевич Сергей
А можно хоть раз посоветовать или сделать что-то не по библии?
Burhoniddin Mannanov
Есть одна простая истина: «Не может... [человек] направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Мы не были созданы со способностью управлять самим собой также себе подобными. Человек не был создан, чтобы управлять другим человеком, так же как он не был создан, чтобы жить под водой или в открытом космосе.
Зачем с ним оставаться из-за жалости и пользоваться им, если ты его считаешь просто как друга и он тебе противен? Лучше прямо сказать что ты мне просто как друг, а не парень. Всё равно всё тайное становится явным..
Что за бабы пошли? Водка, секс, сигареты, наркота... И наверняка, ей лет то еще 17
Нужно было всё сразу сказать, как есть. Сейчас вы ему просто врёте, а он надеется и ждёт! Рано или поздно ему будет очень больно от этого всего, вопрос только в том - в каком размере он почувствует боль?
Если с жалости - то увы, насильно мил не будешь, вы не обязаны этого делать. Можете терпеть дело ваше, но это ни к чему хорошему не приведёт (хотя может и приведёт, случаи всякие бывают, но скорее всего не приведёт, потеряете много времени и сил на этом).
Так то было бы лучше сделать так, чтобы он чувствовал как можно меньше боли, так то ему будет больно теперь ещё и из-за того, что "падать с небес на землю" очень неприятно.
Так что скажите ему всё как есть, чем раньше - тем лучше!
Мда... внешняя привлекательность - "отличные" у вас критерии по классификации парней!