Отношения

Вы могли бы заняться сексом с человеком из жалости?

если он вам конечно не очень противен..
Нет! Как можно из жалости заниматься, только по любви!
Тимур Коваль
Лучший ответ
Только этим и занимаюсь! )))
Ирина Филонова
нет...
жалость это плохое чувство. никогда не нужно делать что-то из-за жалости. и спать тем более.
Конечно, могу. Я и щас этим занимаюсь. А делать нечего больше, вот и.... развлекаюсь)))
Никогда! Мне б самой себя жалко стало, что до такого опустилась.
Юрий Мальцев
Причем тут жалость?? ? связи нет никакой
Нина Тутукова
Ну было несколько раз и что тут такого, считаю только хорошие воспоминания оставил у этих милых девушек (хотелось бы надеяться) . Вот если бы было наоборот, типа сам не могу, сделай мне.. . Тут надо подумать. Но хотелось бы чтобы (не дай бог) такое случится, то нашлась добрая душа.
нет
фу, какой ужас!
ни за что!
о боженьки мой это же не собаку на улице покормить зачем такие подвиги ради чего?
нет....
нет мужчин нельзя жалеть эт плохо .. ведь это сильный пол. . )))
Alex Axmetov
????что ето за благотворительний секс?? ? гадость
нет!!!
иногда случалось
Что значит "из жалости"? Если это значит "ах, ох, какая бедняжечка", то этим пустым переживательным идиотизмом я не занимаюсь. А если я этим мог бы реально помочь человеку, или как-то сделать чью-то жизнь действительно лучше, то занялся бы. Что такого?
было
никогда не жалей ни о ком, ни о чем, потому что тебя точно никто не пожалеет!!!! Жалей только себя....
Svetlana Yakovleva
нет..