Мой молодой человек из обеспеченной семьи. И порой из за денег я чувствую себя неловко, так как не могк себе позволить например, сделать ему дорогой подарок. Потому что просто нет возмлжности.
Даже стыдно дарить что то, и не знаю даже что. Вдруг не понравится и тд. И так не только с подарками :( Как быть? (он говорит, что мое материальное состояние еего не интересует, а мне вот неловко до невозможности)
Нам по 18 лет
Отношения
Очень сильно загоняюсь по поводу финансового положения меня и моего парня. Как быть?
Ты девушка и конечно хочешь казаться независимой. Но помни если его не напрягает что у тебя фин. положение ниже чем у него, то его устаиваешь ты такая какая есть.
Ну, и если тебя напрягает что тебе он дарит дорогие подарки. Стоимостью больше чем ты можешь себе позволить больше чем в 10 раз - просто не принимай. А ещё лучше поговори с его родителями - особенно если хочешь с ним завести семью.
подарки несут духовную нагрузку а не материальную))))
людям жить не на что, покупки планируют за месяцы вперед, а вы тут с жиру беситесь
Пока обеспечивают родители---А ВЫ РАВНЫ
Как я вас понимаю! Это невероятно тяжело, соответствовать более высокому образу жизни. То, что у него считается обычным, для вас почти невозможно. Что ж делать.... Необходимо соответствовать! Другого выхода нет. На пенсии можно будет снять с себя данные обязательства.
а чего загоняться, все равно в богатстве его не обгоните. живите как живете и дарите по своим силам
Я тебя понимаю и твои переживания !!!Потому дари что то что ты сделала сама ну я не знаю нарисуй картину сейчас все по этому с ума сходят у всех сейчас есть мольберты и все себя чувствуют Шишкиными или Айвазовскими :0))))
Дело ведь не в подарках. Вы вместе не из-за них. Просто делайте их оо чистого сердца и не переживайте.
Найди работу, заработай денег и сделай подарок.
Успокаивай себя тем, что сейчас минимум половина России думает о том же