Отношения
Как попросить девушку прощения после пьянства и дебоша?
Мы с моей девушкой встречаемся уже 5 лет. Есть у меня один грешок - люблю выпить. Вот часто сорились, но потом мирились. А последний раз она меня выгнала из дома и поменяла личики в дверном замке. На следующий день я опомнился и просил прощения, давал обещания - что завяжу выпивать, что она мне дороже чем алкоголь, признал свои ошибки и ее правоту, что я глупо себя вел и не ценил наших с нею дней. Но все же хочет со мной простится. Договорились встретится через неделю и поговорить сглазу-наглаз. Сейчас она активно занялась работой и своим бытом, что бы отвлечся. Я знаю, что она ко мне очень привязана, но пытается всячески перебороть эти душевные чувства, что бы расстаться со мной. Помогите пожалуйста советом, что мне сделать? Хочу в кафе сделать ей предложение, букет роз и колечко подарить, она давно мечтала о свадьбе. Впринципе мы до сих пор планировали и детей.
Тебе надо наконец принять решение что или кто тебе дороже, дрянное бухло или прекрасная девушка, которую ты ещё не заслужил своим ужасным поведением. Это твой последний шанс, упустишь его, будешь просиживать пустые часы перед очередной бутылкой, рвать на себе волосы и плакаться лузерам алкашам, которым будет на тебя абсолютно наплевать.
Богдан A
Скажи, прости меня, я готов лечиться и стать хорошим человеком ради тебя. Сделай ей предложение и поверь что ты преодолеешь эту напасть иначе она засосёт тебя в бездонную пропасть лжи, полнейшего разложения личности и деградации.
Руслан Мухаметшин
Пошла наxуй
Лучше жить одному, чем остаться на улице )
Просить ли прощения нужно...,
Иль, на жизнь на свою посмотреть?
Болезнь свою вылечить нужно!,
Чтоб девушка верила впредь...
Иль, на жизнь на свою посмотреть?
Болезнь свою вылечить нужно!,
Чтоб девушка верила впредь...
Я думаю, что это не первый случай вашего раздора из-за пьянки, скажу одно, у вас нет силы воли бросить пить, вы слабый человек и водка у вас перевешивает любовь, а жизнь идёт, а она не видит счастья в человека с синдромом похмелья )))
Галина Касьянова
я водку не пью! Разговор не первый. Она говорила, что бы я делал перерывы, ну и поменьше пил. Впринципе я прислушивался, но иногда позволял себе все равно. Сила воли есть, меня не тянет к спиртном таким образом, что бы я бежал за ним в магазин с утра.
девки любят цветочки и колечки
Светлана Елькина
можно сделать и посолиднее подарок тем более если за косяк. Ни всегда букет и кольцо-то что надо. Банальность- но интереснее вещ вроде айфона :)
Чаша терпения переполнена. И вряд ли вы изменитесь.
Галина Касьянова
Она хоть и сопротивляется, но ее сестра сказала, чно наш с ней совмесный шарж она не убрала, и цветочки, которые я ей приподнес на первое ивенение тоже на месте. Жизнь и любовь меняют людей, а чем я хуже?
Прекрати пить и подойди и извинись если есть за что.
Возьмите тайм-аут. Пролечитесь у нарколога, подумайте хорошо над всем, дайте отстраненную оценку своему поведению и может Вы решите, что портить жизнь девушке -это самый не лучший вариант, если Вы её действительно любите.
Блин так захотелось сразу выпить. Выпить хочу страшно.
а чего просить сама даст не пропадать добру
Бухай и бутылка тебя доведет до конца!
не бывает бывших алкашей и наркоманов. лучше пусть она переболеет сейчас, чем одевать такую петлю на всю жизнь.
зачем спрашивать совета, чего то ждать, собираться, возьмите и сделайте. знаете где она живет и тд. но если вы подняли на нее руку, то нах вы ей сдались
Попроси прощения и отпусти её.
Вам нужно строго настрого себе сказать, пить это зло, это отравляет мне жизнь, портит отношения мои с любимой, это вредит мне, зачем же тогда я делаю это и бороться не прекращая с собой, отдавайте все деньги девушке, так чтобы ни малейшего шанса у вас не было пить ))а предложение замечательная идея и если вы будите еще пахнуть одикалоном вообще однозначное да вам в ответ прозвучит
Галина Касьянова
Да, я уже задумался зачем пить, когда есть полным полно других дел, есть всякие вкусные соки, мороженое... Сам того не осознавая втянулся я в эту неприятную историю ((( Надеюсь, что моя милая простит мне все и мы будем жить новой трезвой жизнью. Вчера привел себя впорядок и купил колечко, думаю ей понравится))) Спасибо большое за поддержку!!!
Ты не бросишь пить, она это уяснила, если простит тебя и тем более выйдет замуж, совершит большую ошибку, прости, за откровенность.
извините
Похожая история была. Пил. Потом говорил не буду.
Очень он мне нравился. Но в определенный момент плохое перевесило хорошее. И я решила-жизнь и так сложная. Зачем брать дополнительные сложности в виде спутника жизни.
Но может я просто не любила его.
Игорь 555
Вы поступили правильно. Что сейчас с этим человеком?
ой.... я бы вашей девушке посоветовала - бежать без оглядки от такого женишка, пока детей не завели.... вот абсолютно правильное поведение! лучше сейчас порвать отношения, чем потом всю жизнь мучаться с алкашом.. Алкоголики бывшими не бывают.
Закодируйся
не будет она вступать в конкуренцию с бутылкой----из них двоих ты все равно выберешь бутылку--- а женщин всех оставь в покое, зачем ломать жизнь другим?
Завязывать со спиртным и строить семью НОРМАЛЬНУЮ...
Для того чтобы сделать ей предложение и понять наконец что вам не надо пить, нужно было дожить до того чтобы ситуация называлась 'жопа'? Вы считаете что вы ее еще любите? Лично со стороны кажется что вы просто 'зажрались' хорошим отношением и сейчас нашла коса на камень, вот Вы и запрыгали. Простит вас-и все начнется заново: пьянки, да и свадьбу можно перенести, всего то 5 лет встречаемся же... И плевать что года её идут.
Она готова с Вами расстаться навсегда, а Вы решаете, что пора привязать её к себе ?? мужская логика...
она хочет свадьбу, детей и крепкую семью, а не жизнь с потенциальным алкоголиком! Подумайте здраво, можете ли Вы дать ей это?? А прежде чем детей делать надо воздерживаться от алкоголя не менее 3 месяцев! а в Вашем случае может и больше, смотря что употребляли.
Не можете сделать женщину счастливой -не мешайте другим.
Удачи!
Виталик Бужор
А я выгоняю ее а она не уходит во преки, как быть?
Я думаю, что это не совсем так... мой дед пил, пил мрачно и очень долгое время и бросил пить сам, в один день и пить и курить.... очень сильный был человек, врачей не признавал вообще и никогда в жизни к ним не обращался, у него было просто огромное желание бросить и понимание того, что если нет, то конец всему.... Существует физическая зависимость, но есть и просто психологического плана.... Нужно просто для начала обратиться к психологу и выяснить для себя откуда "ростут ноги" и почему есть желание выпить, с чем оно связано, что побуждает человека заглядывать в чарку...
русский подучи.... чмо!
Ну если тебе это действительно надо, то кодируйся тогда
Закодируйся, подтверди ей, что закодировался и смело делай предложение
Поверь все советы ни о чем. Если она хочет с тобой быть не надо ни чего доказывать!!! Если Ты не образумишься и будешь пить, то за чем ты нужен? Пришел, сказал, я больше так не буду! Больше так не делай. Если любит и ты любишь ее, у вас все будет ХОРОШО!!!
Могу сказать лишь одно. Если ты не чувствуешь в себе силу бросить бухать - оставь девушку в покое . Для начала не обманывай себя и попытайся трезво оценить своё состояние и шансы исправиться . Если ты не чувствуешь в себе силы -не обманывай себя и девушку .
Смело
Делай предложение:) Но всё-таки лечись от алкоголизма. Семья и дети это прекрасно:)
Галина Касьянова
Спасибо. Закодироваться или подшится я впринципе согласен! Лучший друг отговаривает от этой идеи, у него папа тоже подшивается регулярно, а потом ждет окончание приговора - и снова срывается. Вообщем-то моя проблема с выпивкой похожа на пивной алкоголизм, но вот уже 5-й день ни грамма и все хорошо, почти и мыслей не было.
Чувак-да у вас весёлая семья получится!!!!; -)
куни сделать душевнячий
Галина Касьянова
Не подпускает себя ко мне (((
Бросить пить. Тогда она оценит.
Для начало закодироваться
закодировать
Если ты хочешь ей доказать что она тебе дороже чем алкоголь то закодируйся и приди с цветами!
Даша Мартынова
А так я в полне согласна что ты не заслуживаешь прощения!
Закодироваться
бросить пить и поступками доказать что вы не такой
Ооо брат, я конечно не пять, но три года "косячил"в итоге доказал что это её вина, нууу и через какое то время расстались)
лучше выпивать с друзьями, так можно дольше прожить, и интереснее
Какая тупость!!! Какие дети, алкаш!!?? Проснииись!!! Ты хочешь сделать несчастными своих детей и жену???? Кадируйся ...просто бросай, если в состоянии!!!! Алкозависимость и семья не совместимы!!!
Хватит плодить неблагополучные семьи!!!! Не можешь СОВСЕМ бросить бухать!??? Тогда дай своей девушке возможность, если конечно ее реально любишь, стать счастливой, с нормальным мужчиной!!!!
Никогда не бросишь пить услилием воли. Это серьезная зависимость. Лечиться надо, друг. Сходи к наркологу, Если действительно хочешь сохранить любовь. Психолог с опытом работы в наркологии 8 лет.
Виталик Бужор
Я свами согласен. Но как быть тогда человеку в беде?
Наталья Левенкова
Читай внимательно. Там написано что делать.
Определенно нужна помощь врачей!
ну а сделав предложение которого ждет 5 лет, не привяжешь ...
Ты докажи своей серьезностью что тебе эти отношения и правда нужны. Сними квартиру, начни жизнь с чистого листа без всякого алкоголя (пообещай и пускай наблюдает за твоими успехами, задайте определенный срок для того что бы помириться так скажем шанс для тебя, если сам в нем будешь заинтересован.) И конечно обратись к специалистам с твоей проблемой к алкоголю.
А девушку свою любимую побереги и нервы ее раз столько терпела. и поверь с таким здоровьем детей хороших не получиться.!
Успехов тебе и счастья. Пускай все получиться!!!!
Галина Касьянова
Раньше мы ругались по этому поводу. Вообщем гром грянул и я оценил всю ситуацию. Сам того не понимая, очутился в этой пивной яме, называемый алкоголизмом. Просто ранее я и не знал что это такое. Не пить я конечно же могу, сила воли присутствует, да и ответственныя я в целом человек. Просто заигрался. Спасибо за ваши мысли, советы и поддержку!!!
Закодироваться. Другого варианта нету
Стань человеком для начала. Пить и буянить - как она тебя вообще раньше не бросила?
никакое "предложение2 и колечко не спасут ситуацию. Я уверенна, что девушка потеряла последюю каплю доверия к вам. Я сама встречалась с "выпивающим",но поверьте, женщине очень важно чувствовать себя как за каменной стеной. а алкоголики (тем более не признающие этого) не способны обеспечить душевный покой женщине... какие там дети! о чем вы! Это все равно что предложить ей с крыши вместе сигануть, типа: смотри какой я смелый и сильный духом, давай со мной!
короче ничего не выйдет. отношения нужно не спасать, а создавать. новые, такие какие она хочет, с тем человеком, которого она видит в роли ее мужчины. Это может будете и вы, но вряд ли тот самый мужчина должен позволять себе быть слабым... по крайней мере не в таком амплуа.
"Милая, я тебя очень люблю. Извини мне пожалуйста, ты мне дороже всего. Я даже тебе подарок сделал. " И тут вы вытаскиваете из кармана колечко и одеваете на палец вашей девушки)))
На коленях и слёзно каяться.