Отношения

Будет ли считаться унижением, если попрошу у девушки прощения, написав ей на стену вконтакте?

Мне кажется будет нелепо смотреться, подумает что выпендрежник . Напишите в личку либо договоритесь о встрече и все там ей разъясните. Хотя смотря на ее характер, если любит всю бабскую чепуху, то вполне надпись на стене может сойти в плюс типо : мило, О боже он это ради меня, смотрите какой он у меня подкаблук и прочее. Если в вашей размолвке виноваты не вы, то незачем так под ней прогибаться, сядет вам на шею и будет пользоваться моментом. Но если и вы, то подход по высказыванию слов с извинениями подберите более существенное.
Надежда Корниенко
Лучший ответ
Тряпка ты половая. Хочешь стать чем-то подобным на публике?
Ксеня Одноконная вот и я про это...
Под каблучок - это туда.
В личку лучше)
Ф!
Федя !!!!!!!!!
фу.... на публике... фу...
Зара .....
Если ты накосячил, то не какого унижения не будет. А лучше прямо .
Зачем такие вещи на всеобщее обозрение выносить? А при встрече разве нельзя извиниться? По мне так, детский сад. Не, ну может для подростков такой способ и подходит.. короче, если ты младше 22 тогда можно.
Михаил Буянов
Ксеня Одноконная я не настолько глуп... Встретиться у меня нет возможности. 1500км от меня..
если ты не прав то не будет, ну а если она не права то не стоит просить прощения иначе ты себя конечно унизишь и будешь считаться подкаблучником

В целом зачем эти лички, стенки, ленты.. зачем на всеобщее осмотрение это выставлять когда можешь просто лицо в лицо попросить у нее прощения! Имхо
Юлия Шаронова
Ксеня Одноконная нет возможности встретиться
А позвонить / написать варианты не рассматриваются? А то на стене - какой то бред
Ксеня Одноконная и правда, как я мог это забыть. NO COMMENTS
,Как показал давний опыт - если ты ее нах пошлешь, к тебе и то уважения будет больше и притензий меньяше, чем за извинения на стенках. На самом деле, тебе сейчас намного полезнее привести своё психоэмоциональное состояние в норму, не парится, не извиняться Вообще и если ты для неё хоть немного значим - сама первая маякнет через неделю
Ксеня Одноконная Да люблю ее и посылать не хочется, но с уважением могу согласиться
Нет
Забей х.. й на зрителей если любишь ее, дерзай
Публичное признание своей бесхребетности
Инна Пигуль
нет
А за что? Хотелось бы конкретики)
Ксеня Одноконная Держи конкретику. https://otvet.mail.ru/question/191433069
Я лично иногда думаю вообще забить на неё ...
нормально)
Извините меня конечно, все вышенаписавшие, но почему сразу тряпка или безхребетный?! Человек хочет извиниться.
А просить прощения - это важное умение, пиши на стене. Если кто-то из твоих друзей считает как те, кто писал сверху - на мыло таких друзей. Ты не унижаешься, ты ценишь девушку и сожалеешь, что ее обидел. Удачи)
Ксеня Одноконная Спасибо, надеюсь она простит меня
не переживай какое может быть унижение это по мужски