Отношения
Как начать общение с новой девушкой, если со старой статус отношений вконтакте?
И вроде все отлично в текущих отношениях, напрягают разные мелочи, но это нормально! но тут вдруг появляется она и тебя гложет сомнение, ты себе не простишь, если не попытаешься с ней познакомится. Возможно она и не пара, но попытаться стоит, мешает только статус отношений вконтакте "есть девушка". Думаю трудно назначать встречу девушке когда она видит твой статус "занят". По крайней мере никаких позитивных мыслей думаю у нее не возникнет о моей персоне. Может и надо всего-то чтоб она тебя отшила и успокоится))), а может....
Есть хорошая поговорка :-Рыбку сьесть и еще, что -то там.... Вам не нужна ни одна, ни другая. Если бы нужна была незнакомка, вы бы уже давно поговорили с первой и поставили все точки над i !
Сначала закончи старые отношения, потом начни новые.
Ты же не крепостной! Хочешь - общайся и статус тут не при чем) А если женишься, что всех женщин на планете ликвидировать? Каждая встреча - новая краска жизни.
да уж.... определись сначала, а потом отношения заводи!! !
не общаешься с первой, ну и удали её тогда!! ! делов то?
Научись в реале общаться.
Ерунда какая! Из-за статуса такой сыр-бор! ;))). Не смешите народ! Статус, - это не хозяйское клеймо на лбу, и даже не штамп из ЗАГСа, что бы наступать на горло своему желанию и отказываться от общения с приятным тебе человеком. Это, как минимум, не разумно. свои вредоносные придумки и общайтесь на здоровье! Желаю удачи ;))
кого и когда это смущало? ха! ложь ныне в почете !
Нужно просто выждать время. Гормоны перебродят и наступит ясность - нужна ли вторая девушка)))
Педро, удалите старую страницу в Контакте и начните жизнь с чистого листа и новой странички))
Педро, бери ведро...
вконтаке сначала слезь
Да-а-а! Навороти-и-и-и-л! Расхлебывай теперича !
Убегающие дали
Расставаться
надо легко,
ведь, по-прежнему,
солнце светит,
расставаться,
надо легко,
ведь, по-прежнему,
дует ветер.
Грустинки
падают в пруд,
как одуванчиков
семя,
расставание – это
труд, но
убаюкает время,
даруя
сон золотой,
чуждый земным
печалям,
и хочется снова
взлететь
во след убегающим
далям.
Расставаться
надо легко,
ведь, по-прежнему,
солнце светит,
расставаться,
надо легко,
ведь, по-прежнему,
дует ветер.
Грустинки
падают в пруд,
как одуванчиков
семя,
расставание – это
труд, но
убаюкает время,
даруя
сон золотой,
чуждый земным
печалям,
и хочется снова
взлететь
во след убегающим
далям.
да
Начни бесконтактные отношения.
старые-новые-разве это дело!
Совершенно интерессы меняй.... Одна быть должна-остальные-ерунда.
Обоснуйся хотя-в конце-то концов!
Так какой статус-то стоит - "есть девушка" или "встречается с... "?
будешь зависим от своих мадам до тех пор пока не поймёшь, а оно тебе надо!?))))
чувак. ты любишь эту девушку? у тебя есть к ней чувство? тогда честно признайся в этом старой девушке и начинай жить по новой с той, к которой чувства - без них ни со старой ни с кем-либо ещё, ты себя как человека не обретёшь.
если со старой - вконтакте, то с новой надо начать в реальном формате.
ох уж эти соц. сети, сколько случаев когда людей разводят, из-за каких-то мимолетных увлечений
Не прекращая общаться со старой девушкой, повстречайся несколько раз в реале с новой, чтобы лучше её узнать и определить, подходит она тебе или нет. Если подходит, скажи старой девушке, что влюбился в другую и вам нужно расстаться.
я вообще не понимаю смысл статуса... это же виртуальный мир.... надо жить настоящей жизнью....
Как, как.. . Честно.
Удались из контакта, используй интернет для получения информации, соц сеть перенести в реальность, общайся не по сети, а в реальной жизни, а то так наследников не будет....
зависит от того, что ты от неё хочешь
Дурак ты. Не нужно давать повода для любви той которая по твоему мнению не единственная или же не на всю жизнь думать что она такая. Просто "отдались" от первой чтобы приблизиться ко второй и понять нужна ли тебе она. Она ведь так само может думать о ком-то и заодно узнаешь и её больше и себя
вото вот статус не пробовал сменить
все условности в жизни придумали люди. желаю тебе встретить свою половинку и огромного счастья в личной жизни!
Не надо ничего менять и лгать тоже не стоит, добавляйте в друзья "новую" девушку, пусть она увидит, что Вы не один - она тоже должна решать объективно, хочет она общаться с Вами или нет. Если Ваша нынешняя девушка считает, что обозначением в статусе можно защитить отношения, то пришло время проверить.
Ты конечно извини, но сколько лет твоей ревнивой девушке? Мне кажется, что не много, т. к. она не имеет жизненного опыта в семейных отношениях, она не понимает одного, что скандалами, ревностью и детьми невозможно у себя удержать мужчину, понимание этого приходит только с возрастом. А теперь ответь сам себе на вопрос: "Вы не женаты, пока встречаетесь, а что она тебе будет устраивать когда Вы поженитесь"? А вообще-то небольшой флирт на стороне, я считаю, укрепляет отношения, потому что приходишь к своей любимой и понимаешь, что ОНА ЛУЧШАЯ!! ! УДАЧИ ТЕБЕ!
да пофиг на то, что в соц сетях! главное - реальная жизнь!
ну епт
Пока ты размышляешь у нее самой будет статус - ЗАНЯТО !
и вообще - оно тебе надо?
не успел один хомут примерить, уже лезешь во второй, включи мозги (для них обоих ты просто средство передвижения не более )
и вообще - оно тебе надо?
Хочешь мой совет? Дело не в том идеал, не идеал, дело в том, что представь свою девушку, которая в статусе стоит, а вдруг она тебя безумно любит, да закатывает скандал, обращает на всякие мелочи, наверно не хочет тебя потерять? А та которая идеал, да может быть она красивая, но за душой ничего нет? Или меняет мужчин как перчатки?
Ведь если хочется серьёзных отношений нужна заботливая мать, прекрасная жена, а не та на которую мужики смотрят и на сторону ходит! Подумай
Это хорошо, что по этому поводу сомнения и почти душевные терзания. Не стоит торопиться, идеал это не совсем хорошо, у каждой девушки как впрочем у каждого человека есть свои особенности, для кого то это недостатки, для кого то достоинства. Важно что бы ее достоинства были для вас особенно ценны, а недостатки не создавали непреодолимого дискомфорта. Когда Вы встретите свою девушку, Вы потеряете на несколько лет интерес к общению с другими, и умом будете понимать чего не стоит делать, по простой причине, из опасности потерять ее. Вы будете более организованы что бы сохранить эти отношения, Вам будет просто с ней интересно, захочется сделать чуть больше чем делает для Вас она, а со временем это поведение превратится в милую привычку и небольшие тучки будут лишь освежать ваши отношения. Быть счастливыми вместе это здорово, но и хлопотно, хотя, уверяю Вас, это того стоит! Спешу предупредить, со временем Вы все же будете обращать внимание на других, но вряд ли они вызовут у Вас желание поменять партнера, если возле Вас будет действительно Ваша девушка, настоящие взаимные отношения с годами только крепнут при бережном отношении к ним обоих партнеров и это здорово...
Как связан статус вконтакте с жизнью?? ) Живи в реальном мире
Спс за пост, все равно его никто не прочитает. Ы
Перейти на "Одноклассников",в качестве запасного аэродрома (для последущих девушек! ) приготовив Dairy...
Согласна с Леночкой. Не заморачивайся ты на этих контактах.. . Если бы это нынешняя девушка настояла - я ещё понимаю.. . а бывшая...
если у вас есть девушка то почему напрягает статус. если хочется новую то убери страрую из кантакта и всё
ну отмажся. что ето старый статус... и все такое.. либо, скажи это специально, чбоб давченки не клеялись)) делов то.
В этой ситуации вам никто не поможет кроме вас самих. Разберитесь в себе. Вот просто на секунду остановитесь, сядьте в мягкое кресло и хорошенько всё осмыслите. Подумайте о том, что вам вообще нужно в жизни. Любовь или карьера, семья или деньги и т. д. Если у вас уже есть своя "высшая цель", то идите к ней. Проламывая на своём пути все стенки. Но ежели вы живёте только проблемой "Кися" или "Зайчик", то я вам соболезную. И наилучший выход из этой ситуации выбрать одну из них. И их не мучить и себя. Не можете выбрать? Обратитесь к гадалке или психологу)) ) А если реально, то просто подумайте, кого вы действительно любите (я сейчас о любви именно говорю, а не о непонятном влечении, которое как и наступает быстро так и пропадает, или о привязанности) . Но не забывайте и о чувствах второй половинке. Серьезно поговорите с вашей настоящей о ваших чувствах. А если всё бред на бред накладывается и бредом погоняется, то плюньте на всё и начните с чистого листа (сходите на рыбалку, в гордом одиночестве) ХД Во всяком случае удачи, вам)))
Разберись сначало в себе! Кто тебе нужна!
вот дурак
дружи со всеми подряд... и ничего никому не обещай
найти причину кинуть старую
так удали статус
лицемерик