Отношения

Девушка сказала, что я уже слишком стар для отношений. Мне 28 лет. Как вы думаете, она права?

Неприятно было это услышать.

Она сказала, что если я не создал семьи до этого возраста, то я неудачник и не могу рассчитывать на отношения.
Безусловно, девушка, по своему права...,
Если до сих пор, в Вашей голове, какая-то, кутерьма!

Все девушки..., любви..., всегда хотели...,
А, Вы, что, без отношений, иль без любви..., сидели?!
Даниил Вилижанин
Лучший ответ
Ну на заборе,) тоже много, что написано...
Cemil Tekin
Девушка глупая.
Серёга Иванов
даа мне 29 и я уже и не задумываюсь об отношениях!
Наталья Бай
Она права
Галина Шовкопляс почему ты так думаешь?
Такое ощущение, что тебе... не больше 18))
Галина Шовкопляс я молод душой)
Она тебя троллит.
Да она просто пытается занизить твою самооценку, чтобы начать манипулировать тобой.
Поставь её на место. Не поддавайся на бабские провокации.
Отчасти она права. До 28 лет не иметь серьёзных отношений - наталкивает на не хорошие мысли.
Но никогда не поздно) Просто она не нашла другого способа "отшить"
Фея Добрая
Галина Шовкопляс Я карьерой был занят и учёбой. Не было у меня времени по бабам скакать.

И в чём она права? Не все же живут "по плану". Любовь - это чудо, а не то, что приходит по плану, когда "нужно".
не слушай ее
мужик в 30 лет только созревает для семьи
в 28,5 уже предел! дальше можете не задумываться о семье
Забей ))
Ольга Бочкова
блять, мне 21 и я девственник, и горжусь этим :)
Галина Шовкопляс правильно делаешь! уж лучше быть девственником, чем трахаться с этими мочалками. я вообще жалею, что связался с ними. лучше бы был один!
Ты не расслышал её. Она имела в виду, ты суппер стар :о)))
Руслан Хайреев Мне 42, а сыну-4, а ты о старости бормочишь
не слушай.
я заведу ребенка где-то в 35.
не раньше.
так что расслабься.
Федор Стуков
она тебя специально унижает, посылай ее на хер
А своё мнение тебе для чего??
27 прожил? Не умер? значит всё норм - ты не гений, но и не неудачник. А девочка тупа - если у неё в голове только "семья" - а если расшифровать, чтобы кровно заработанные ты тратил на неё, и теоретически, на вылезший из неё кусок мяса с руками и ногами
да и пошли ее нахуй
Denis Berlogin
читай "Женщина учебник для мужчин" новосёлова. Это типичная бабская манипуляция. с целью получения ухаживания
Галина Шовкопляс думаешь, ей нужны мои ухаживания? я пытался её в кафе позвать, но она сразу отшила. сказала, что я слишком стар для отношений.
Нет, она НЕ права, Вы создадите прекрасную крепкую семью, в которой чудесные дети растут в любви, дружбе, уважении.
Но НЕ с ней.
Найди себе другую девушку)) Пусть гуляет лесом эта)
девушка дура. думать она может себе что угодно, но говорить такое... Дура, короче. А вам советую поторопиться, где-то она права ;)
R A I R A I
Галина Шовкопляс если ты пишешь, что она дура, значит она не может быть права по определению.

и куда торопиться? я ведь вроде бы ещё жив.
да вы ещё мужчина в расцвете сил! вот стерва . прямо в лицо пошлите её нах*й . у вас ещё всё впереди !
у меня учительница вышла замуж в 29 лет! для женщин это позно а для 28 лет мужчины самое оно !
Галина Шовкопляс а почему для женщин поздно?
та девушка, которую я приглашал на свидание, ей 32 года. и она мужиками крутит как хочет!
у неё всегда было много поклонников. Меня послала, сказала, что я уже старый. Хотя мне 28 всего.
Все нормально. Как раз таки создавать семью нужно после 30
Pavel Romashihin
мне 25, вкалываю, коплю деньжата. А жениться только к 30 годам буду. В развитых странах не начинают отношения рано. Потому что для этого нужен начальный капитал. Так что пошли её куда подальше, найдутся у тебя и почище и умнее. Не уважаю девчонок, которые после школы сразу наражают детей, образования нет и ничего нет... сидят на шее у родителей... так что выбор за тобой
Не верьте. Вы в самом расцвете сил
неет!
.hf Xthyjd
Зачем они нужны! Мне 29 девять и женщин было не больше 10, не распылялся я на всех подряд, выбирал самых по дуже и по взаимности... В итоге половина из них изменяли своим парням и мужьям, те делали Рога... Потом Я делал РОга с ними... Другая половина любила сильно, но эмоции гаснут... Девочки были все молодые, не понимают что Влюбленность проходит, а сверстницы уже были проженками и РСП... Так что и искали себе новых эмоций... Тоже будет и в браке, Нужно постоянно работать над отношениями, не важно 20-50 лет... Если она не получает эмоций от тебя, ПАРАДОКС, она не будет их получать - ОНА уйдет, изменит почти в 90 процентах случаев. Даже 2 детей не сдерживают... Вопрос - Нахуя такая семья!